aleks IV

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleks IV

  1. Извиняюсь, не понял про передний правый ступичный подшипник, его тоже менял или только передний правый сайлентблок? Я заменил задние сайлентблоки переднего рычага, так как внешне они тоже были страшные, а передние не трогал. А сегодня вообще какой-то полтергейст начался. Поехал в гараж проверить методику rostfrei. Вывернул колёса вправо, поднял левую сторону на домкрате (не снимая колеса) и стал сильно дёргать опору стабилизатора, никакого люфта не обнаружил. Потом сильно колотил по левому колесу, чтобы понять где дребезжит, ничего не понял, расстроился и поехал домой. В гаражном кооперативе у нас дороги раздолбаннее некуда и.... никакого стука я не услышал!!! Полдня гонял по плохим дорогам и тишина! Вывод: никакая это не рулевая рейка, буду менять опоры стабилизатора (может я их пока дёргал немного подзагнул), тормозные диски (я их замерил=24, проточили гады на продажу, а теперь тормоза свистят) и колодки.
  2. Спасибо за совет. Проверю. А всёже может из-за рулевой рейки быть сильный металический стук при трогании и на кочках?
  3. В подвешенном состоянии? И почему сам не устранишь если всё так просто?
  4. Тоже смотрели, визуально всё нормально. Может есть какая-нибудь методика проверки стоек и втулок стабилизатора без подъёмника? У меня ещё можно услышать этот звенящий звук если со всей силы пнуть по переднему правому колесу.
  5. В смысле две резиновые втулки стабилизатора? Осматривали на подъёмнике. Выглядят круглыми, плотно прилягающими к стабилизатору.
  6. А я вообще не знаю что делать и в какую тему форума обратиться? При движении по дороге типа" стиральная доска" слышен очень сильный стук в передней подвеске (железо об железо), при движении по трассе всё "ОК", только шелест колёс. При резком старте вперёд или назад, тотже звук!!! Рулевое без всяких скрипов, без проблем, за 1500км нисколько не убыло из бачка гидроуселителя. Был в двух автосервисах, диагноз один- меняй рулевую рейку она у тебя сырая с правой стороны!