луноход

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент луноход

  1. Нужна Крыльчатка Печки на 1 Эспейс, чем можно заменить?
  2. Выход воздуха на сторону резисторов это верно, значит крыльчатка должна вращаться по часовой стрелке, а эта ,которая стояла, рассчитана на работу против часовой. Если крыльчатка будет вращаться против часовой стрелки то должного потока воздуха не будет. Блин, завтра соберу попробую, если заработает - пойду снова в школу.
  3. На фото ж видно. Откуда возьмется напор воздуха если вращаться будет против выхода воздуха из ракушки. По фото все же понятно.
  4. На втором фото та же крыльчатка, но перевернута так, как должны быть лопасти, но ее так не поставить. вот фотки там все видно. даже если вращаться будет в другую сторону это ничего не даст. А перевернутую крыльчатку не поставить.
  5. По конструктиву у меня одна крыльчатка, не знаю как у других на 1 Эспейсе. Вообще, я так понял, печки разные у 1 и 2 Эспейса. У 1 одна крыльчатка у 2-го две с каждой стороны вала движка и лопасти у них в разные стороны сделаны, потому что стоят с разных сторон, а вращаются в оду. Так вот похоже что кто то до меня менял крыльчатку и взял со 2 эспеса на лопасти не посмотрел, а они в другую сторону. Печка в виде ракушки и вращение в другую сторону ни чего не даст, уже прикидывал. Нужна именно крыльчатка с лопастями в другую сторону. Пойду фотки сделаю.
  6. Стояла не родная как взял авто. Лопасти сделаны в другую сторону, получается не дует а какие то завихрения в печке. Перевернуть не получается, похоже крыльчатка с 2 эспейса. движок стоит бош.
  7. Ходил, мерил похожие есть но диаметры разные. Может есть идентичные с других иномарок. Поделитесь опытом кто менял крыльчатку на 1 космосе.
  8. крыльчатка печки очень нужна на 1 эспейс С каких авто подходит крыльчатка печки. Стояла почему то крыльчатка с лопастями в другую сторону и поэтому нет напора воздуха.