tjoma3

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tjoma3

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Шатура
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 743

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Проводку шевелил, проверяли на программе BOSCH KTS 650, клипа в радиусе 130 км не у кого нет. Ошибки читали все записал: DF-113,DF-090,DF-026 и DF-052. Может кто занимается ремонтом 2,2 DCI пригону куда скажите, главное что-бы сделали и объяснили что к чему.Все к кому пробовал обращаться разводят руками говорят мотор сложный и т.д.
  2. Я тоже сначала подумал на проводку. Все жгуты размотал, просмотрел, но ничего критичного. Не замыканий на массу ни между собой я не увидел. Что делать дальше ума не приложу.
  3. Глохнуть может и когда интенсивно разгонятся и просто при торможении, по давлению не скажу, не знаю. На ходу глохнит, ставлю на N и спокойно завожу (когда на скорости 30-40), а на скорости 70-80 она сама заводиться. наверно по инерции. Едешь, небольшой толчок, на приборной панели пропадают обороты, ноль, загорается аккумулятор и стоп, толчок и поехали дальше. Как то так????
  4. Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь !!!!! Машина глохнет на ходу. Ошибка клапана егр сигнал отсутствует или прерывистый, датчик давления топлива-отсутствует или прерывистый. Поменяли датчик давления на рампе, проездил пол дня всё повторилось. Сняли форсунки отвезли на стенд, думали сливает в обратку, нет всё ОК. Егр сняли помыли, заглушили, завели, посмотрели-шток с клапаном ходят нормально не заедает, открывается и закрывается полностью. Куда смотреть дальше, ума не приложу. ПОМОГИТЕ плиззззз!!!!!!
  5. Доброго времени суток всем. Нужна помощь.Машина глохнет на ходу. Ошибка DF-192. Датчик давления топлива, сигнал прерывистый или отсутствует. Потом сразу заводиться. Какой датчик стоит не видно, откручивать побаиваюсь, попробовал он не идёт. Может кто сталкивался с подобным. Заранее большое спасибо.
  6. Доброго времени суток. Скорее надо свой будет покупать. До Москвы (МКАД) 130 км. точно не накатаешься. А где взять и сколько стоит не подскажешь.Может где по дешевле.
  7. Авто досталось по наследству, но мне нравиться.Хотелось бы довести до ума. Предыдущему хозяину было по ......... тех. состояние. Не знаю с чего начать, куда обращаться как что почём. Помогите новичку. Заранее большое спасибо всем.
  8. Доброго времени суток. Спасибо за советы.Полная замена масла это на станции тех.обсл. или можно самому поменять. С клипом сложнее в городе ни у кого нет. Смотрели по программки BOSCH. Точнее сказать ничего не могу. Ближайшее к официалам.
  9. Доброе время суток.Мотор раскручивается до 4000(приблизительно),завтра попробую посмотрю точнее. В пробках нормально останавливается без толков и дёрганья. Трогается плавно, нажал тормоз-остановилась, отпустил покатилась. Масло не пахнет но мутноватое немного-красное,уровень между отметками 35 и 75 приблизительно по середине.
  10. За неделю второй раз. Масло я не менял, а до меня не знаю.Владею данным авто 8 мес.
  11. К сожалению нет.Машина продолжает ехать, реагирует на газ.Сбросить и вернуть всё как было можно после того как заглушишь вынешь карту, а потом снова заведёшь.
  12. Доброе время суток.Такая проблема, при интенсивном ускорении пропадают пиктограммы коробки,не показывает какая передача включена и высвечивается ошибка GEARBOX FAULTY параллельно загорается "пила". Коробка SU1. При умеренной езде не дергает и не "пинается". Заранее все спасибо.