Александр1988

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр1988

  1. Abs

    Здрасте! Вопрос к Вам товарищи!!)) помогите разобраться) не работает АБС датчики все в норме показывают корректную одинаковую скорость. при диагностике DELPHI пишет ошибка D10 нет сигнала с датчика скорости, т.е. с датчика скорости на коробке передач....Шот я на схеме не вижу этого датчика?!?!?! подскажите куда копать?
  2. насколько я понял, на кнопку приходит два плюса, на реверс так это??? может подскажете какие цвета проводов на фишке? Спасибо)
  3. Здарова мужики!!!))) точь в точь такая же проблемка у меня вчера была!!!!)) слил масло и через маслозаливное отверстие провел отверткой зацепил чето там....щелкнуло....и вот мне щастье)))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!)))
  4. мне вот некоторые кулибины загоняют что может прокладка на впускном коллекторе быть не ужата...или еще че ньть.......и идет подсос воздуха....
  5. заглушил...-это вместо прокладки под РХХ (которая с двумя отверстиями) поставил прокладку без отверстий из паранита...эффект немного лучший- но не тот совсем...
  6. езжу уже с самого начала лета с заглушенным РХХ.........на холодную обороты низкие....по мере прогрева увеличиваются примерно 1200.........где копать то????? вроде трубки все целые.....
  7. Заслонку снимал....почистил.....только вот не снимал сам датчик.....стремно как-то...все нормально....плотненько вроде........на холодную вроде обороты поменьше.........
  8. Здарова мужики!!! Подскажите а если трубку обходного канала клапана ХХ пальцем закрываю и ничего не меняется .....холосты е как были 1200 так и остались........это подсос воздуха ?????
  9. Здарова мужики!!! Юзаю форум уже как почти две недели по причине поломки моего космоса..... Прошу сильно не пинать.....вроде такой темы небыло..... Так вот в чем дело... Двигатель заводится, но при разгоне когда нажимаешь на еедаль газа. Происходит провал...машина не едет нихрена... За это время поменяны свечи, провода , катушки , температурный датчик, была произведена проверка наличия подсоса воздуха. Съездил на диагностику на ряду со старыми ошибками там было ошибка ДПРВ, тк вот вопрос......как ведет себя авто при неисправном датчике???? Кроме этогй ошибки ДПРВ все ошибки сбросились и не выскакивали.... Есть мысль что бензонасос....при вытаскивании предохранителя мотор сразу глохнет....а ЮМБР вроде как то писал что дглжна пару секунд поработать и заглохнуть..... Поскажите пожалуйста где копать???? Ато и варианты все исчерпал.... Стоит ли менять ДПРВ....или подряд все поменять))))
  10. Все.....помнял насос и вот мне щасце)))) Спасибо за помощ!
  11. Сегодня померял давление в топливопроводе сразу за филтром..... 1.5 ..... Шланг пережимаешь за маноментром -поднтмается до двух... Я так понимаю в насосе дело.... Кто ньть ставил китайский????? Как они ходят????
  12. Здарова мужики! Давно уже сижу на нашем форуме , очень много всего полезного для своей практики вычитал. Но! ! ! Вроде все пересмотрел и не нашел подходящей проблемы как у меня....и так..."жалюсь")) С началом зимы стали проявляться странные глюки. Именно при наличии мороза от -5 и выше при повороте направо глохнет двигатель... Если повернуть при выключенной передаче он просто заглохнет и выскочит красный экран. При повороте направо с включенной передачей двигатель глохнет и загорается пила. После того как выпрямляешь автомобиль двигатель опять береться за работу , но на холостых троит и плавают холостые обороты, обороты низкие и тянет минут пять плохо , а потом нормально. Что интересно после того как выскочит пила-поворачивай куда хочешь и как хочешь....машина не глохнет. Далее выключаешь зажигание , заводишь двигатель и все как небывало. Только вот опять до первого поворота направо пока не загориться пила. Диагностику пока не делал. Может кто сталкивался???? Помогите пожалуйста!!! Неохота где личиком на дороге трясти)))) Спасибо за внимание!!!)))
  13. Диагностику то я могу...но мастера такие что толком и сказать ниче не могут..... Была только ошибка ДПРВ
  14. Диагностировали первый раз launch....второй bosch
  15. На диагностике уровень открытия заслонки был не более 87%, а закрытия 7%
  16. До компрессии не добрался... Тк а если компрессия то постоянно не тянула бы.... А иногда едет....
  17. Забыл добавить. ...что иногда более-менее едет если сильно не давить на газ...
  18. А сколько бы денег стрясли бы....!!!!Спасибо ЮМБРу !!!)))
  19. тк если по русски, то на работающем двигателе , стоя на месте , открыв капот и правой рукой подергав шланг МАРа- глохнет двигатель......Вось так вось...))))
  20. Блин , все-таки правы были .....на шланге микротрещины!!!! как только потянул за шланг вправо- двигатель заглох........ завтра поменяю... Благодарю за помощь !!