Nastromo

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nastromo

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Vasja
  • Город
    Siauliai
  • Двигатель
    J8S 2.1dt 610

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Разобрался,правый передний в дым рассыпался,пришлось болгаркой потрудиться даже,заменил,поставил немецкий,шум пропал.Всем ответившим-благодарность!!!!
  2. Привет!В моем космосе проблемы....когда покупал(зимой) все было тихо и прекрасно...по весне заметил,что появляется посторонний шум,точнее гул при движении...независимо от того едешь ли на скорости или накатом...ездил на МС резине,грешил на нее...недавно приобрел другой комплект с литыми дисками(правда задние все равно МСы),заменил-толку никакого...при 90 км/ч приходится напрягать голос....читал в форуме насчет поменять местами колеса,накатом проехаться с выжатым сцеплением...делал все это -не помогает....подвешивал передние колеса на предмет подшипника,крутил,качал...никаких шумов посторонних и люфтов...думаю,если бы был подшипник,то хоть с какой стороны услышал бы.....заметил,что при чуть спушеных колесах гул уменьшается и при поворотах тоже....изменения степени гула зависит от скорости,т.е. чем быстрее едешь,тем громче воет....вот и решил обратиться за советом....с какого конца и за что браться!Заранее благодарен!
  3. СПАСИБО!!! все сделал....контакт был плохой
  4. Привет!Может кто поможет?...всякая мелочь....типа панель приборов нет подсветки,регулятор подсветки не фурычит...кнопки не светятся....попробовал снять панель предохранителей которая в бардачке....ковырял,подхода нет,так и не смог...хитрость мож какая французская?и вааще....книжки нет...какие предохранители куда,разъемы,реле....никакой инфы....по форуму полазил,понял,что еще где то под капотом есть блок предохранителей....а какие для чего -не ясно
  5. Понял,спасибо!завтра гоню в сервис
  6. я так и не понял....есть возможность самому отремонтировать(поставить шайбы эти) или лучше не париться и отогнать в сервис машину для замены всего натяжителя?
  7. это фиксирующие шайбы?,типа под паз в оси?
  8. Привет!У меня проблема....натяжной ролик главного ремня двигается на своей оси (вдоль) и касается кожуха...Его как то можно вылечить или надо менять? J8S 2.1dt 610 второй космос