Skykilla

silver
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Skykilla

  • Звание
    Сержант
  • День рождения 22.03.1982

Контакты

  • Skype
    skykilla1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    WRS. Техника . Ремонт авто
  • Имя
    Женя
  • Город
    Барановичи
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 714

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. можно удалять тему , проблема в иммо! )))
  2. Может есть какие нюансы , но не заводится машина , установил все по меткам , совместил метки ремня с метками на шестернях , пробовал тягать , начинает дымить вроде схватывает и все .
  3. Кстати откуда считать первый цилиндр от кпп или шестерни грм? И как правильно установить тнвд ?
  4. На какой цылиндр устанавливается угол опережения жагиния
  5. Там я нашел , только не понимаю как сориентировать втулку относительно приводной шестерни ! В техноте MR-315-1_ДВИГАТЕЛЬ И ЕГО СИСТЕМЫ написано что :" При установке необходимо сориентировать втулку относительно приводной шестерни." Если установленная шпонка должна быть направлена в сторону выходного патрубка высокого давления 4 цилиндра , то как поставить шестерню , куда должна быть направлена метка на шестерни для ремня грм ?
  6. Какая именно метка , где, как именно , может фото есть, как выглядит?
  7. Подскажите пожалуйста как правильно должна стоять шестерня на насосе тнвд g8t 714 , пришлось снимать насос и не сделал меток ?
  8. Может кто подскажет номерочек ремкомплекта на тнвд g8t 714?
  9. Всем привет ,нужна помощь гуру ,нарисовалась проблема , забилось дренажное отверстие с правой стороны и вода залила салон (место пассажира где стоит B2) после разборки и сушки салона и В2 появились две проблемы 1. Перестал показывать Электронный уровень масла , 2. Появилась ошибка по уровню топлива (диагностика) хотя на панели уровень отображается Вопрос такой на какой разьем и контакт приходит сигнал с датчика электроного уровня масла и уровня топлива (понимаю что нужно смотреть по техноте , но я не понимаю этих схем)? Хотелось бы прозвонить проводку !
  10. Подскажите как снять плафон освещения салона , знаю что в сторону лобового стекла сдвигается заглушка выкручивается саморез , а дальше что нужно делать?
  11. у меня такие в птф, тип cree led мне нравятся
  12. В зх ставят галогеновые лампы тыц вот еще тыц
  13. Слушай ремень грм давно меняли? Вот моя история купил ,пригнал машину ,горит пила и подушки , сделал диагностику ошибка по моменту опережения впрыска сняли ошибку заводить опять пила причем ключ во второе положение и не заводишь на панели только подушки пилы нет как только завел на панели подушки ,а потом пила, поменял ремень по меткам как по книге (замечу что на шестернях были метки краской не совпадающие с заводскими) ,ну так вот поставил ремень завожу машина завелась и самое интересно работает как бы ровно потом провал подергивание поплыли обороты опять ровно , даю газа раскручивается нормально потом опятьпровал погнал к дизелисту как оказалось зажигание было позднее. Сейчас заводишь на панели прогрев свечей потом ОК через минуты полторы загорается подушки вот как-то так PS форсунки простые , только датчик коленвала