den2505

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о den2505

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 25.05.1982

Контакты

  • Тел.
    +375447819579

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    денис
  • Город
    жлобин
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Помощь в ремонте-это после диагностики,помочь решить возникшие проблемы с авто(возможно с помощью подбора б.у либо новых запчастей),возможно если что-то серьёзное -то помощь в ремонте,в МИНСКЕ.Естественно всё не на общественных началах,я понимаю что всё стоит денег,но хотелось бы если платить-то чтоб было за что.
  2. Славян,я эту тему поднимал в разделе"панель",аккум зажат,клеммы обработанны и зажаты на5+.Я покупал космос стояла практически новая 720-ка,необслуживаемая,хотя "спецы"говорят что слабоват для этой машины(зелёное окошко зарядки горит).Ещё берут сомнения в истории моей машины(опять же "гаражные спецы"говорят что руль у меня как у послерестайлинговой версии,круиз и ограничитель скорости в 2003 году не шёл на руле, парктроника в версии эксперссион-нет,опять же какие-то непонятки с кпп-отличается от других космосов по разгону(тему поднимал в разделе двигатель,кпп).Может посоветуешь к кому можно обратиться на КЛИП на следующей неделе,чтобы знать окончательно что у меня происходит с авто,а ещё лучше если КЛИП+СОВЕТ+ПОМОЩ В РЕМОНТЕ.
  3. Прошу совета и помощи.Сначала "глюканула" панель(всё замигало,высветила акпп,обнулился весь киломметраж),но температура,уровень топлива вроде показывает правильно+перестал работать бортовой,вроде с этой бедой можно ещё ездить,тем более раз в неделю она вся "загорается",но это "лечится" включением ближнего света,а точнее когда она полностью глючит я включаю ближний и она в более стабильном состоянии(когда не работает только бортовой).Суть проблемы в том,что практически с этим начал срабатывать вентилятор.Может работать как при езде по городу (при +28),так и при езде по трассе(при+21),может сработать когда засовываешь карту в картоприёмник,может не сработать при жаркой погоде и езде по городу не глуша машину,стоя на парковках.Температура выше пяти делений ни разу не поднималась,но вентилятор живёт своей жизнью.Может ли вентилятор быть связfн с проблемами панели?Может ли дело быть в температурном датчике?Если в нём ,то в эспайсе как и у всех он стоит на радиаторе?Или дело в термостате.Сегодня был в магазине,сказали что у 4-х эспайсов датчик один,четырёхконтактный поэтому он отвечает и за показание температуры двигателя и за вентилятор.
  4. Bel,я понимаю что вы меня отошлёте на клип в Минск,но всё-таки есть какие-нибудь умозаключения?
  5. bel,славянн,эспайсовод хотелось бы вашего мнения.
  6. Всем доброго времени суток.Просьба помочь.Проблема следующая:при медленном разгоне,при 1800-2200 оборотов машина дёргается(слышно вкл-вык) турбины,всё это сопровождается чёрным дымом и стуком гидроком-в(может ошибаюсь,но звук похожий),а если на этих оборотах хорошо придавить-проблема полностью исчезает.
  7. Всем привет.Вопрос следующий:подойдут ли фары(линзованные)с рено эспайс 2001-2002 г.в на рено 97г.в.Сколько будут стоить б/у на "Жданах ".
  8. Извените,но не совсем понял что значит литой.В книге смотрел у 768 поддон как бы с рёбрами(выступами),а у 728-гладкий.
  9. Я из Жлобина(220 км от Минска)мне дорго нанимать машину до столицы,а за 3-4 часа коробку не отремонтируют,придется ехать через пару дней опять,а это обойдётся чуть ли не 50% от стоимости б.у-шной,да и с этими дожинками если писать на 2 дня за свой счет то прибавь к транспортным услугам ещё 1.5млн.
  10. Я сам не спец,знаю только что обрезало саттелиты(а может и гл.передачу),а знакомых хороших мастеров по кпп нет,да и машина нужна очень.А свою продам кому на запчасте(недорого).
  11. Всем дорого времени суток.Решил заказать мкпп б.у.,дал сведения поставщику о машине(год,двигатель и так далее),но он перезвонил и сказал что надо знать прямой "колокол" или косой,вот в этом и проблема:если он прав,токак определить или на этот год и модель выпускались стандартные кпп?
  12. Спасибо Иван за ответ.Подбор то у нас в Жлобине есть толковый,с мастерами толковыми проблема.Боюсь просто что в цвет не попадут (старая краска уже немного выгорела на солнце,где то при помывках авто затёрта),а переходы не хочется видеть на машине.
  13. Заметил вздутие краски за последним стеклом справой стороны(15х20см)+передний бампер желательно.До меня машина явно что красилась и на бампере как будто по свежему лаку поводили тряпкой(разводы).На крыше есть два места(вздутия),но там незначительно,а всю потому что боюсь повторить ситуацию со сцеником.
  14. Всем доброго времени суток.Хотелось бы узнать сколько сейчас стоит (Гомельской и Могилёвской)покрасить 3-й космос,необязательно на официальных станциях,но чтобы надёжно и проверенно.Просто в моём городе это не реально,я сам с этим сталкивался.Был у меня сценик до космоса,попал в аварию на нём,покрасили вроде нормально,но через неделю он стал похожим на ягуара(на солнце стала через краску пробиваться шпатлёвка).Когда приехал к ним обрано,ответ был прост-в краске мало какого-то там красящего вещества(весь материал для покраски покупал сам),так что получается виноват сам.Съездил к другим спецам,они определили что причина в том что машина была зашпатлёвана и сразу покрашена вот шпатлёвка и вобрала в себя часть краски.Так и продал я свой сценик в январе(хорошо была пасмурная погода).Поэтому не хотелось бы наступить на одни и теже грабли.
  15. Спасибо всем кто откликнулся.Разобрался я окончательно со своим стартером.Кто прочитал всю тему сначала, я объясню все причины : 1.при первом,втором запуске проскакивали зубья бендикса об венец маховика-это износ втулки на крышке бендикса(вал бендикса заламывало вследствии чего как мне кажется заламывало шестерни в редукторе,как результат вал бендикса не прокручивается и зубья венца бьют по шестерне бедикса)2.поздно отходит бендикс и маховик на запущенном двигателе его ещё немного крутит-тут две причины;забиты направляющие канавки на валу бендекса и неправильно выставлен стартер(ввиду отсутствия центровочной втулки в проушине крепления самого стартера.Кстати когда ходил на рынок за втулкой(15 тыс)то продавец посоветовал его знакомого он мол стартерно-генераторный гений,подождав 20 мин.приехал этот гений и посмотрев на мой разобранный стартер с ходу выдал диагноз-замена редуктора(570 тыс)+всех втулок (около50 тыс.)+работа,но сказал что если сегодня начать делать,то за выходные должен успеть.ХОРОШО ЧТО НЕ ПОВЁЛСЯ,ПРОЛЕЖАЛ БЫ МОЙ СТАРТЕР 3 ДНЯ С ЗАМЕНОЙ ОДНОЙ ПЕРЕДНЕЙ ВТУЛКИ+1 МЛН. ВЫКИНУЛ БЫ.