beer30

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о beer30

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 30.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Руслан
  • Город
    Речица
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Здравствуйте. Такая проблема у меня... Течет штуцер прокачки между цилинтром (серого цвета) и фланцем (салатового цвета). За ночь грам 50 накапало в бачке уровень тоже упал, как и педалька при нажатии. До этого был заменен главный и рабочий цилиндр с выжимным, а так же диск сцепления. После замены машина прошла 500 км. Потом перестала возвращаться педаль сцепления. Пытался прокачивать обнаружил оисанную ранее течь и из окошка между коробкой и двигателем. У меня вопрос.. Он ремонтируется или только замена? Если замена, коробку снимать надо?? И обязательно ли менять рабочий с выжимным?? P.S. Нигде информации по данному вопросу не нашел.
  2. Спасибо за информацию
  3. Такой вопрос: Хочу рейлинги купить (по заводу их на машине не было) на 4 Эспас надо ли менять полозы (направляющие) или те что под декоративной накладкой сойдут??
  4. Здравствуйте. Такая же проблема случилась и у меня после замены втулок стабилизатора. Укажите пожалуйста на схеме (рисунке), какой болт ослабить нужно???
  5. Создавал тему но меня закрыли))) Сказали писать здесь)) Такая проблема: при резком торможении загорелся STOP и масленка... Решил поменять масло (как раз уже срок подходил)... Поменял проехал примерно км 2 все было в порядке, ничего не загоралось. Затем машина постояла часа 2... Завожу, на холостых все в порядке, только поддал газку чтобы поехать (примерно 1,500-1,700 об/мин) опять загорелся STOP и масленка. и не тухнет пока не заглушишь машину, не извлечешь ключ-карту и не заведешь по новой. Смотрели машину компом в памяти ошибок нет, даже на работающей машине с горящим STOP и масленкой комп ничего не видит. Машина стоит уже 4 дня боюсь ездить что бы двигатель не запороть. Вот ломаю голову масляному насосу капец или чему то другому??? Мужики подскажите еще такой вопрос: сколько в G9T датчиков на масло и через какой можно помереть давление манометром??? И где эти датчики расположены?? И еще вопрос: На заведенном двигателе открываю заливную горловину для масла вижу распредвалы масло не брызгает даже когда добавляешь обороты, засунул палец в горловину с клапанной крышки там как-то особо масла и не нащупал - Это нормально или нет???
  6. спасибо. И все таки как то что она не подключена влияет на двигатель???
  7. Пустышка прикреплена там где ты написал. Вопрос в том что нужно ли вообще искать не пустышку и как это повлияет на работу двигателя???
  8. а на что она влияет??? машина не тупит, едет ровно....
  9. на верхней крышке воздушного фильтра разъём под широкую фишку но она не подключена. фишка находится выше и подключена в какую то небольшую коробочку. должна ли эта фишка быть подключена к воздухану??? двигатель 2.2 CDI Espace 4 2002 г.в.