andrej novik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrej novik

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Тел.
    80295783865

Информация

  • Имя
    андрей
  • Город
    щучин
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 714

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  1. Показывает все то же что и обычно, температура, время и т.д. , только красным цветом.Если былаб лампочка, то че только с утра и заведешь, минуты две пороботает, заглушу, снова заведу и все в порядке. Но на всякий случай гляну.
  2. Практически каждый день, никакой пиктограммы, просто светиться красным
  3. Утром при заводке своего дизеля в правое окошко горит красным цветом, но заводиться без проблем, после заводки глушу, завожу опять и все горит нормально, что это может быть?
  4. У меня получилось как то так, смотреться супер, но на фотке не ахти.
  5. Если я правильно понял, красишь фильтр в любой цвет и все гуд? Если нет, то поправьте пожалуйста, заранее спасибо!
  6. Причем грязь может быть даже на одном, даже на заднем и сразу руль колбасит, а саленблоки определить можешь и сам, подергай колесо по бокам, если есть люфт, значит они родимые,стоят 20баксов на сторону и меняються не очень долго.Удачи всем на дорогах!!!
  7. У меня была таже проблема, оказалось подушки амортизаторов накрылись и из за них выставить развал было не реально, поменял, теперь все гууд!!!
  8. а эту можно вообще выбросить?
  9. Всем привет, прочитал и толком ничего не понял. У меня 3 космос 2000г., стоит чейнджер сд у меня такие выходы, и то они заняты. Как мне её выкинуть и вставить нормальную магнитолу со всеми прежними управлениями.
  10. [У меня была та же проблема, сломалось основание, приклеил, опять сломалось, после чего взял кусок железяки толщиной 8 мм как основание, по бокам приворил еще два кусочка, лишнее обрезал, два отверстия и теперь хрен она сломаеться, если надо могу скинуть фотку, весь процес занял 20 минут. Всем удачи!
  11. Была таже проблема, разобрал а от правого куча запчастей, позвонил на разборку в гродно(80291122529) и за 15 вечнозеленых купил и поставил, теперь все гуд.
  12. Народ а можно ли сделать чтоб светили зеленым? И еще а где находиться и как выглядит этот чудо фильтр, а то сто раз разбирал а так и не понял. Заранее громадное спасибо!!!
  13. Телефон 80298826032, находиться на пер.Держинского,на проходной РСУ.
  14. [Реставрировал в гродно, обошлась в 80долларов. Год гарантии, если надо дам телефон.