an76

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о an76

  • Звание
    Капрал

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Донецк

Поля профиля

  • Авто
    Другой
  1. vodila опять вы мне российские цены пишите. У вас дешевле. Кстати, где именно в Ростовской области живёшь?
  2. Да, если-бы у нас кто третий за 50 гривен (200рублей) продавал.... Не травите душу своими ценами.
  3. фрицев не люблю. С таким стоит связываться: http://auto.ria.ua/a...c_11635820.html ? Посмотреть вживую никто не может?
  4. Ну мысли точно мои. Машины нужны две (вернее жену в городе на Космосе не представляю, были у неё проблемы с Сонатой, а ей ездить надо). Второй в принципе не смущает, просто цену в 5-7 за 92-94 год считаю неадекватной, а брать "стамбульский" - не вариант. По поводу крейсера - катался я на Ниссане Эльгранд праворуком до Москвы и обратно, собственно он меня и убедил ) Да и по Донецку и Ростову я на нём крутился. Нормально.
  5. yuport Машинка для семьи (броски "в гости-на море"), ну и разумеется немного в городе. Бюджет 5-7. Вот только платить столько за 20-ти летнюю машину... Поэтому и присматривался к сценикамт (за эти деньги попадаются и 10-ти летки). Собственно сценик рассматривался как временная мера, потом планировалось его отдать жене (после продажи её нанешнего хэтча).
  6. про скеник:- продали его уже давно.
  7. ollemek может конечно я не там смотрю, но мне за 4 ничего кроме первого поколения не попадается. 2-е от 5.5-6, 3-е от 6.5, да и то на западе. Много нерастаможенных, много "стамбульских", но сейчас за них взялись серьёзно - штраф штука баксов + запрет эксплуатации.
  8. ollemek поздравляю! Я вот никак не могу подобрать...
  9. Снимай по очереди свечи - сравнивай состояние. В нерабочем цилиндре свеча будет мокрая, возможно с пушистым нагаром. Рабочая свеча - сухая со светло-коричневыми электродами, без отложений на корпусе.
  10. Ребята, предложили первый Сценик с 2.0 и автоматом. Хозяин признался, что на трассе выскакивает "пила". Коробка ДП0. Говорит "недорогая замена гидроблока".... Насколько это страшноя? Собирался взять и сразу поехать в отпуск...
  11. Всё ещё ищу ) Относительно недалеко (Запорожье) стоит второй с дизелем 2.1 после обрыва ГРМ. Хотят 4. За 150 баксов гаражный умелец обещает восстановить двигло (по словам продавца). Рискнуть? Или переборкой головы там не отделаться?
  12. F3R вроде на Святогор (м-2141 последних лет) ставили. Неужели проблема?
  13. Всё ещё в поиске. Очередные "глупые" воросы. Каков ресурс бензинового движка 2.2 на втором Космосе (93г.в.)? 420000 уже смерть? Во сколько может обойтись капиталка? Насколько я понимаю во втором движок стоит продольно, а в третьем уже поперечно? Можно-ли воткнуть движок от третьего во второй без сварочных работ? Насколько проблемно найти переднее крыло и бампер, фару и решётку радиатора на второй?
  14. Заказали тебя! Фото сделай - там много чего под днищем есть ))
  15. "кто даст гарантии на движок 20-летней машины,сменившей несколько хозяев" Это понятно. Поэтому и хотелось "форумную" машину найти - так хоть честно болячки расскажут.