blotzky2010

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blotzky2010

  1. Всем доброго времени суток,! У меня проблема с жором масла, маслосъемные колпачки менялись (спасибо Славяну), вот думаю кольца менять. Кто может с ориентировать по стоимости запчастей и работы.
  2. у меня бывало на ровной дороге абс срабатывал, я думаю это из-за трещины!
  3. интересно, а фишку можно снять с абс? будет ли пищать?
  4. я знаю! только оно ухе было лопнутым!
  5. а обороты только повышаются? не плавают?
  6. Добрый день! ребята, может у кого гребенка завалялась!?
  7. добрый день! столкнулся с заменой шруса, купил от лагуны 2 ибо другого варианта не было. по шлицам 27/32 диаметр 75 длина 154, но без гребенки. поставили как есть ибо не было времени. теперь приборка пищит как сумашедшая, есть в наличии шрус на 25/27 может кому нужно, или обменяю на родной с кольцом, т.к. от писка голова болит!
  8. Всем доброго времени суток! Прошу помощи! В сырую погоду мой космос меня не слушается,заводится только с газом, после прогрева обороты начинают плавать от 1000 до 2000. Проехал 30км и ХХ совершенно не держит, постоянно глохнет.Помогите разобраться. Спасибо!А, ещё,дроссельную заслонку чистил,датчик коленвала чистил!клапан ХХ тоже чистил.!
  9. Оказалось, что в корпус ЭБУ попала влага и начала творить чудеса,все было в окислах,ппочистили перепояли проволок и о чудо! Есть в Жодино ещё мастера с головой. Спасибо им, и всем кто пытался помочь.
  10. Газового нет. Чисто на бензине.
  11. спасибо! Обязательно завтра посмотрю,вот только причём здесь не стабильность в ХХ?
  12. Привет! Первая проблема: на горячую дизелит, вторая проблема: Захожу в магазин, спрашивают либо номер детали, либо говорят что название детали не правильное, третья: стоит ли покупать б.у или лучше новую. Четвертая: как его проверить? Теряет ли мощьность автомобиль?
  13. У меня тоже проблема с фазиком, может посоветуешь что нибудь?
  14. это деревня напротив смолевич, там парни разборкой занимаются.
  15. Вот все и купил! Первичный вал-30уе, на малине 70 на усяже 50уе, подшипники на жданах40-45-1шт. на малине 20уе-1шт комплект 5ой передачи 140уе нашел за 70. сальник 40 000 б.р Может кому нибудь пригодится для приценки!
  16. Вчера ;снял коробку! Разобрал специалист и сказал: сгорела 5ая передача 1, подшипники хвостовые 2, и поплавились сальники 3. Вот такой расклад! Работа стоит 70 у.е + запчасти.
  17. То есть есть смысл вскрывать?
  18. А пиздетс только 5ой или всей коробке? как выгоднее сделать? что бы не отдать на ремонт 2е сотни, а потом еще и на новую кпп 400!
  19. А желоб, он не поломан, а как будто его там погрызло! АААААААААААААА вспомнил, он что то говорил про новое сцепление, хотя при чем сдесь 5ая передача? чем ее там поломало хз. ОБИДНО! Может кто знает у кого есть коробка, в МИНСКЕ ИЛИ РАЙОНЕ?
  20. Да вот так! все не усмотришь! Я же на ней проехал, ничего не гудело, да и он сам на ней в столбцы ездил за литьем и 6ой седухой! Тоесть кпп надо покупать? А на что обратить внимание при покупке? как определить что сальник в норме?
  21. А еще вопрос! в крышке 5ой были пластмасовые кусочки даже я бы так сказал, ломтики что ли! извините сфотать забыл!
  22. Вскрыли мы лючок пятой передачи,масла упало капли 3 ну может 4, запах паленого масла, лапка двигается не достаточно что бы выкл. 5ую передачу, шестерни 5ой темного цвета,(не знаю какие они должны быть) Синхронизатор впорядке, Масло скорее всего выгнало через сальник кулисы, подскажите что делать. Есть ли смысл лечить или сразу за новой? Может там что нить заварило внутри! Я в шоке: как чудак на ней до меня ездил, я даже шрус поменял чер 2 дня после покупки, так как он был приварен к полуоси и отвалился. p.s коробка стоит 350-400у.е