Eugen

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugen

  1. Добрый вечер. Ищу помощи. Светится ошибка - неисправен блок управления поворотом задних колес. Официалы в Минске бились неделю, сказали нужно менять блок. Может есть мастера, кто знает как починить старый.
  2. Спасибо за интересное видео. В выходные попробую на своей. А где можно посмотреть описание создания файла для флешки. И может подскажете, как обновить систему.
  3. У меня такая же проблема с водительским сиденьем. Снять обшивку сложно?
  4. Дорого или нет, это смотря с чем сравнивать
  5. На спидометре 100т, фактически 204т.
  6. В выходные снял блок, осмотрел, внешне никаких аномалий не видно, плата аккуратная, следов повреждений нет. У меня вообще возникли сомнения, что проблема в этом блоке. На панели горит СТОП и НЕ ИСПРАВНО РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Может подскажете в Минске грамотного автоэлектрика, специализирующегося на Рено.
  7. Может у кого есть возможность в диалогусе посмотреть номер блока для подворачивания задних колес? И может есть рисунок, чтоб понимать как он выглядит. Может кто-то подскажет, грамотного электрика в Минске , который может попробовать побороть блок управления подворотом задних колес. На диагностике показывает что на нем 51 вольт.
  8. Гарантия закончилась. А по поводу посмотреть Clipом, официальный Рено на Машиностроителей уже две недели колдует. Не факт, что там ассы электрики, но программа у них точно самая последняя. Они и определили, что нужно менять блок.
  9. Покупал в Минске. В автосалоне "Автопарк".
  10. Добрый вечер. Я в ваши ряды. Приобрёл Initiale. Фиолетовый, 1.6dci. Минск. Правда купил ещё в августе.
  11. Спасибо, теперь точно знаю, что у меня вентиляции нет.