mkedis

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mkedis

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 22.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Михаил
  • Город
    Тирасполь
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III

Посетители профиля

2 238 просмотров профиля
  1. спасибо ребята за советы, буду пробовать все варианты, как только выйдет дело в позитив, сразу отпишусь
  2. может, но пока двигатель не снимал, то все было в норме, а кольцо поменял попутно
  3. вот такое поставил новое, скрипит просто ужас
  4. я не озвучил еще один момент, этот скрип появился после того, как вытаскивал блок и по пути уже менял поврежденную периферию на новую, так в список попало кольцо штанов
  5. спасибо, у меня скрип очевиден, он слышен прямо из соединения приемной трубы и выпускного колектора,это определил на яме физическим воздействием на соединение, на скрип забивал пол года, рас читывал что привыкну, но уже раздражает))) а решение нашлось?
  6. у системы люфт в норме, а за графитную смазку думал, но не выгорит ли она?
  7. спасибо, точно не могу сказать за материал кольца которое поставил, по виду было светло серого цвета, на ощупь без смазки, производитель вроде Польша
  8. Всем привет!!! Ребята подскажите, как убрать скрип в штанах выпускного колектора? Кольцо новое и пружины на шпильках тоже поменял на новые, а скрип остался... Спасибо за внимание!!!
  9. Корзина новая (Luk), а трос кинул новый и все стало ОК! Только вот снова появляется и пропадает шум (шелест), из за которого и была мною открыта эта тема. Что ж за дела такие, у кого есть ещё какие то соображения, подскажите?
  10. Добрый вечер! Заменил диск сцепления (фирма MecArm, конечно в сравнении с Luk, вид похуже, но другого варианта у нас в городе не нашел), шум исчез, но надо еще прислушиваться, так как в прошлый раз он появился где то через пару дней. Появилась непонятка с тросом сцепления ( то что сразу не собрался и сцепление хватает в самом вверху, ясно. Как понимаю надо время для саморегулирования.) Но вот выжим педали стал жестким и при набирании скорости сцепление пробуксовывает, уже после полного выжима педали. Подскажите, в чем может быть дело? Может есть смысл поменять трос на новый? Либо снова такой классный диск?
  11. Добрый день, спасибо Вам за информацию, была аналогичная проблема и Ваш рассказ ее разрешил, спасибо
  12. а как тема называлась? не могу найти
  13. Диск приобрел, через неделю буду вскрывать
  14. Менял комплектом, фирма luk
  15. Тоже предполагаю, что диск. Спасибо всем, заменю диск отпишусь