VITAFT

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VITAFT

  1. У меня та же проблема. Двигатель 2,2TD 1999 г.в Всегда заводился в пол оборота. Зимой около двух месяцев не ездил, но в морозы выходил и заводил, прогревал немного. Уже тогда плохо схватывал, но грешил на аккумулятор. Когда уже стал пользоваться, начал плохо заводиться. Надо было под газовать.На прогретую заводится без проблем. Сейчас при заводке валит белым дымом. Может кто подскажет суть проблемы?
  2. Подскажите, пожалуйста. Такая проблемка. Купил машину с нерабочим ченьджером. Возил к электрикам. с выхода сигнал идёт. Как-то он заработал. Работал с неделю и сново глухо. Может кто что подскажет?
  3. Ручка часто ломается. Б\У стоит от 50 у.е, но не факт, что долго проходит. Ещё поискать надо. Ходовой товар. Думаю, что часто многие с этим сталкиваются. Может кто-нибуть подскажет естьесть ли способ " реанимирования "ручки. Кулибины должны быть!
  4. Спасибо! Что-то подобное я и представля, буду пробовать...
  5. Тупо болтается. С тягами всё нормально. Отломался пластмассовый концевик от ручки, как я понимаю. Поэтому и спрашиваю, может кто делал её не покупая и добился успехов. Найти и купить можно, но как на долго хватит другой. Может есть у кого фото или картинки, как она выглядит живой? Живой её не видел. Покупал сламанной.
  6. Центральный замок работает,но сама ручка дверь не открывает. Как я понимаю от неё что-то отломалось. Не могу у кого-нибудь посмотреть её целой, может что и придума бы..
  7. Это если замок смазывать...А пластмассу мажь не мажь, а она ломается...