loki_gods

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент loki_gods

  1. Всем здравствуйте. Проблема следующая есть мотор в космосе, 16 кл. бензин. Из-за окисления пришлось менять мозги, и прошивку, но осталась проблема с управлением фазорегулятором. Электрики бьют себя пяткой в грудь, что надо искать прошивки. Теперь вопрос, может есть где скачать?
  2. Доброго дня. Почитал форум, но ничего толком не нашел, пришлось создать тему, заранее сорри если повтор. Трабл такой: машина не с того, ни с сего перестает заводиться. Стартер щелкает втягивающим и все молчек. Замена стартера производилась, переборка стартера производилась, ничего не помогло. Электрик на СТО божится, что по проводке все в порядке. Замена стартера помогла ровно на неделю. При том причина появляется рандомно, то могу ездить неделю все ок, а могу после каждой остановки мучаться с заводом. Мозг просто уже рвется, причину никто не может понять. Может кто так же мучался и излечился, достало так, что готов тихонько (не глушась) ползти в Гатово.
  3. Доброго дня, очередной двигатель приказал долго жить. Соответственно стал вопрос, на какой поменять. Стоял F4R 700, на какую серию двигателя F4R можно заменить, у некоторых выпуск отличается у других впуск?
  4. на что заменить двигатель f4r 700, пробовал 712 не встал по креплениям

     

  5. насколько серьезные переделки?
  6. Добрый день, ситуация едем по дороге , потом бац хруст справа, и все машина стоит. На сто приговорили трипоид правой полуоси. Ось заменили но сказали не долги ибо шлицам коней на коробке. Теперь вопрос, как правильно называется сия деталь (выходной вал?) Его номер в каталоге,? Машина 2000года , 2.0бензин , коробка если правильно помню jc5, двигатель f4r. Спасибо. Извините, если что не так)
  7. Краткий отчет о поиске деталек. Звоним на магазины запчастей, в 9/11 нет и не будет и не привезем и никогда. В 2/11 сказали привезут в одном не уточнили цену, во втором назвали цену 1300рублей. Сказать, что я охудивился, не сказать ничего. Звоним в СТО специализируется на КПП ответ с работой по снятию КПП ее разборкой и заменой вала 170рублей, включая стоимость детали. Выводов нет.
  8. в четверг поеду на электроремонт потом отпишусь.
  9. Лампочка перегрева загоралась, замок зажигания менял. СПС поеду попробую.
  10. Уважаемые, сограждане хотелось бы услышать мнение по вопросу установки электро турбины на 2-х литровый 16кл двигатель. Скажем вот такой http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-High-Flow-Electric-Air-Intake-Supercharger-Turbo-Supercharger/526850842.html особенно интересует при этом каково будет снижение ресурса двигателя. и был ли у кого опыт подобного "технического извращения" Спасибо.
  11. это про опыт установки и эксплуатации сей приблуды?
  12. сорри за офтоп Только что звонит мастер у которого мой эспас, и говорит. - по Вашему эспасу такая картина (я думаю ну по моему ведь эспас же, только почему на вы если давно с ним на ты), разобрали (как разобрали если только собрали назад грм и должны завтра компом проверить) пробита прокладка ГБЦ () и повело головку блока ()) и вы ее сами в минск на шлифовку повезете или как (тут у меня как в мультиках запрыгали значки доллара в глазах от предчуствия сколько еще мне это обойдется). Слава Ктулху он номером ошибся и они еще один эспас делают.
  13. переставили ремень, вроде нормальные спецы не подводили ни разу
  14. Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Двигатель F4R 700 При замене сальников снимали ГРМ, собрали вроде нормально, но после всех манипуляций машина не едет. Проявляется так. НА холодную машина едет но при нажатии на газ чувствуется некоторое запаздывание. Как прогрелась то при отпускании сцепления глохнет, единственный способ проехать хоть 20 метров это после запуска двигателя сразу давать высокие обороты, но все равно не более 20метров проезжает. Холостые не держит абсолютно.
  15. шоб я так жил так да вы имеете сказать правду за парктроник
  16. Мот не по теме но все же. Встала проблема - прогорел шланг на вакуумный усилитель, как раз тоо который этот вакуум от мотора передает на усилитель. Искал новый - долго и очень дорого, на б/у зарядили 10 баксов. Как итог проблема удачно решена - цена 25000рублей. Шланг от Бобруйской резинотехники - бензо-масло стойкий. для холодного климата 10/17.5 где 10 внутренний диаметр, 17.5 соответственно внешний. Цена в магазине 19000 за 1 метр.+ два хомута по 2500. http://www.aobrt.by/catalogue/hoses/00149438_075_99/ пысы я не работаю на резинотехнике и это не реклама
  17. вай ме. така печалька
  18. Здрастя, подскажите. Есть парктроник родной от Сценика, там он включался задние датчики в фишку сбоку багажника. Есть ли похожая фишка в Эспайсе, хочу воткнуть парктроник от Сценика, у него выход визуальный на зеркало.
  19. Вчера тоже коротнуло, чуть не сгорел, еле дотянули до дома. Загнал в мастерскую, как сделают отпишусь.
  20. Да я знаю что у меня неправильно стоит, но ставилась она не мной, а еще у замежжы, я только отремонтировал. В общем, мопед не мой я только разместил объяву
  21. ура, теперь я с вебасто стоит термо топ ц - с таймером была в нерабочем состоянии, установлена под аккумулятором, это очень низко из-за чего попала вода в блок управления. Замена блока в Бобруйске - 1 час работы и 180баксов. Чистка - 20 баксов. правда что бы снять вебу нужно снять передний обвес. работает теперь нормально - установлена тоже нормально, приходится в баке держать уровень в + 30 литров. подключена на обогрев ОЖ и салона (вентилятор в салон включает сама веба) Доволен, жду зиму. Если кого интересует могу скинуть инструкцию по установке термо топ.
  22. Создал тему, простите если дубль, но не нашел ответов на такие вопросы. Хочу записать пару Audio CD. На данный момент музыка на компе в MP3. Пробовал через WMP, через ФриСтудио. Чейнджер не читает. Из этого вопросы: 1. Чем конвертировать MP3 в Audio CD и в какой формат (делал в acd)? 2. Читает ли чейнджер 3-го Космоса диски CD-RW/R 3. Чем лучше записывать файлы на диск (программа, скорость записи, параметры диска 74/80 мин). Спасибо всем ответившим.
  23. спасибо огромное. я идиот или пора чистить тел книгу, его телефон оказывается есть но среди 843 записей не нашел. )))))))
  24. Простите, немного не с тривиальной проблемой. Был на ремонте у Николая, по кондею, приезжал молодой человек проводил работы по кондею, он еще вроде работает с Вебасто, (имя вроде Андрей), может кто подскажет его телефон. Спасибо.