Plasticos

silver
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Plasticos стал победителем дня 26 мая 2016

Plasticos имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Plasticos

  • Звание
    Старший Сержант
  • День рождения 16.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Калининград
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. А не стандартная ли это проблема с конденсором ? Прохудился. Кондей нормально хладит ?
  2. На первой скорости всегда крутится.
  3. Да примерно всё так и есть... Вот и приходиться перед обгоном или на 5 переключаться или тапку в пол на 6 заранее утапливать)))
  4. Bel? а если тоже самое но на 5-6 передаче при обгоне от 100 км в час например ? Хочешь обогнать , тапок в пол -секунды 2-3 ноль реакции и только потом начинается заметный набор скорости ? Это турбо яма или же всё таки отставание наддува как и в твоей ситуации? Грешил на то, что двигатель слабоват 131лс. Но тут призадумался. Ошибок на панели и в клипе никаких нет также как и дымности.
  5. Мне одному солярис кажется жёстким автомобилем или нет? Несколько раз ездил с подругой на переднем сиденье и при наезде в среднюю по размерам ямку чуть задницу не отбил...
  6. Утечка устраняется как правило только заменой радиатора климата(((
  7. НА скорости 120 какие обороты ? Видимо под 3000 от сюда и расход больше.
  8. Не знаю было или нет но пускай будет. Случайно наткнулся на видео от KYB по замене передних стоек.
  9. Ок спасибо огромное... За информацию.
  10. M9R 2.0dci 740 если я не ошибаюсь. JK02. 2008 год. 131л/c без DPF.
  11. Ребята, всё перерыл и помню, что где то встречал количество масла которое льётся в 131 сильный мотор без Фап. Помогите вспомнить или найти сколько льётся туда масла при замене. В инструкции написано 6,6 литра но в голове почему то зависло, что там какой то подвох.
  12. Проверить давление нужно и количество охлаждающего газа. А вообще похоже на то как у меня в том году было- причина дохлый радиатор кондиционера- вылечили заменой.
  13. Меняли замок в левой двери заодно приклеили два кусочка двустороннего скотча (чёрный такой чуть резиновый) под обшивку в районе края двери там где замок и по направлению к стеклу вверх. Скрипы двери все пропали даже на кочках. Тоже самое планируем сделать на правой двери. Вывод два кусочка скотча решают все проблемы)) Но конечно обшивку снять геморроя хватает особенно на водительской так как там и черепашка и управление стеклоподъёмниками.
  14. Да в работе двигателя никаких проблем как с заводом так и с работой. На холостом ходу клип всё норм показывает, на скорости с клипом за двигателем не следили. Возможно что дело тупо в каком нибудь датчике в случае временной потери контакта при тряске например ?
  15. Дополнение к вышеописанному сообщению после повторного клипования. Ошибка с кодом 3DEF. Отрицательное отклонение в контуре. как трактовать? Сам думаю что сливает кто то в обратку. Из уже проделанного снимался и прочищался регулятор давления в рампе который стоит на конце. В течении 3ёх недель ошибок не появлялось. Коррекция всех цилиндров от -0,6 до +0,6.