FFROLL(1974)BY

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FFROLL(1974)BY

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 26.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимир
  • Город
    Витебск
  • Двигатель
    J7R 2.0 760

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. сколька километров ты проехал на переделаных шрусах. хачу переделать но мне говарят что не выдержит нагрузки.
  2. Ура нашел причину болезни. Причина малое давления топлива .В этот момент если не заводится можно снять провод с одной форсунки и завести на трех цилиндрах и подключить его обратно и можно ехать .
  3. Замена ДПКВ нечего не доет (дольше выносит мозги) вэтот момент когда не заводиться искра есть .бензонасос работает(слышно жужание ).Да если дернутьзаводиться
  4. Нужен номер ремкоплекта задних барабанных тормозных пружинок и как они правильно устанавливаются, может, кто скинет чертеж
  5. неделю отъездил думал пропала болячка а нет .сегодня за день три раза проявилась и не в подходящий момент
  6. дапустим нет искры куда она деется и аткуда поевляется,,..вот в чем вопрос.(за.....ла эта загадка космалета)
  7. не опытным взглядом а опытные люди подключили комп через адаптор.проверили его работу сняли скрин.заодно проверили лямбдо зонд.по моей болячке сказали возможно датчик температуры или расхода воздуха. праблема возникает периодично(непредсказуемо) на прогретой машине.
  8. у меня ДПКВ стоит на маховике.севодня его проверили .внем проблем нет.
  9. Еслиокислились провода или неисправность ДПКВ. Почему она заводится через промежутоквремени? Мне кажется, здесь виноват датчик или реле, которое участвует призапуске двигателя (повышает обороты и скидывает до нормальных)
  10. бензонасос работает слышен при включении зажигания.
  11. Мне кажется не в нем причина. Почему когда остынет, постоит работоет. сегодня сырая погода дождь весь день отъездил никаких проблем.
  12. То есть стартер крутит, но некаких признаков жизни. Как буттонет искры или нет бензина. Крутиш с нажатой педалью газа и без. Но лучше10минут ничего не делать. Потом заводится с пару оборотов. И это бываетпереодично. и не в подходящий момент. Приехал делать развал схождение заглушил,заводить схватила, заглохла, дальше крути не крути не заводится. Постоялапримерно минут 10 завелась дальше все нормально
  13. Машинаездите без проблем. Но в один момент остонавливаешся глуше двигатель проходит немного времени. Начинаешь заводитьон не заводится (мертвый не каких признаков жизни) стоит некоторое время. Заводитсяи дальше работает нормально не могунайти причину.
  14. как с табой связатца
  15. Гденайти двери. Мои совсем сгнили.