serg21538

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о serg21538

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Лунинец
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Ездил опять на СТО - проверили всю подвеску и спереди и сзади - нашли только опорные подшипники нужно скоро менять - но вылез один нюанс. Переднее колесо очень туго ходит. Разобрал дома и увидел, что от грязи и времени заклинил суппорт и колодки, но ломом разжать можно было. Все почистил и надеюсь, что в этом проблема была - при движении по трассе мог притормозить, а колодки не отойти, на диске есть неровности вот и колбасило руль, хотя при торможении руль не било. Очень надеюсь, что в этом причина, в воскресение ехать в дорогу и проверю - иначе полезу дальше по крестовинам и сайлентблокам. Спасибо за советы. PS : как можно диагностировать внутренний шрус??
  2. Вот и я столкнулся с такой проблемой - просто полтергейст какой-то - при движении только по трассе через какой-то промежуток времени начинает вилять руль, причем на любой скорости вплоть до остановки. Если ехать и не останавливаться, то через какое-то время все прекращается, потом опять появляется и так всю дорогу. Проверял подвеску (заменил шаровую), делал балансировку, мыл диски - проблема появлялась при движении по трассе (в городе не замечал) - может у кого-то были похожие проблемы, может проблема с рейкой или гидроусилителем?
  3. Спасибо собрали и себе такой набор, только добавили трубку на выпресовку, чтобы не давить на палец а на сам корпус шаровой
  4. спасибо коллеги, горько плачу...
  5. Добрый день, хотел задать вопрос, может у кого была такая фишка. В один день потухла подсветка панели (вся - и лампочки целы) проверяли предохранители, разъемы, саму панель и получилось купить такую же на следующий день бу. Потом полазили по проводам нашли проблему - оказалась не в панели, но подключили и проверили купленную. После установки родной панели пробег перепрыгнул с родных 224000 до 351000 которые были на купленной. Возникло 2 вопроса - как все вернуть и если возможность отмотать назад????? Заранее большое спасибо.
  6. как вариант совет хороший, но была надежда, что есть люди, которые изучали схему подключения родной музыки, придется самому
  7. до рено ездил на фиате и пользовался сайтом по фиатам - и вот написал наверное 5 сообщений на рено - наверное сайт для глухонемых - не получил ни одного ответа - а музыка так и дальше глючит - может выгонят но не ответят???
  8. Коллеги, помогите магнитола сошла с ума - при включенном радио перестает реагировать на пульт, либо кнопки на руле, даже при выключенном зажигании и закрытой машине все-равно играет, спасает только снимание клемы с аккумулятора. Зато потом машина постоит некоторое время и опять можно включить радио. Есть мысль, что что-то нагревается, но как она работает, если ключ достал???
  9. Добрый день, вот купил себе 3 эспайса и сразу попал на заправку. После заправки при ускорении и на уклонах машина начала глохнуть. Решил плохое топливо. По дороге не читая инструкцию поменял топливный фильтр на новый что-бы доехать домой и сколько не заводил - даже с буксира - не завелась. Почитал правила замены и понимаю, что завоздушил систему - вот сижу и думаю - как завтра помыть бак???, как убрать воздух?? и что вообще это было - или я вообще попал на машину????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может есть еще где-нибудь какой фильтр