mtechnolog

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mtechnolog

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Skype
    mtechnolog

Информация

  • Имя
    Roman
  • Город
    Voronezh
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Хочу купить Эспас
  1. То есть за мануалом по разборке двигателя лучше на форум мурано сходить?)
  2. Собственно про другие двигатели описаний полно. по этому не нахожу. Может есть мануальчик или опыт?
  3. Из-за стабильности и удобству - Опера, фаерфокс из-за множества расширений (в основном помошники разработки веба), TOR - когда нужна анонимность, гугл хром просто держу, а Comodo Dragon использую для операций с электр баблом. Вывод: все браузеры чем то полезны) Из-за стабильности и удобству - Опера, фаерфокс из-за множества расширений (в основном помошники разработки веба), TOR - когда нужна анонимность, гугл хром просто держу, а Comodo Dragon использую для операций с электр баблом. Вывод: все браузеры чем то полезны)
  4. Если бесплатный вариант- Comodo Internet Security (если правильно настроить фаервол, проакт защиту и антивирус будет не хуже каспера), ну а если есть тыщенка на каспера и лень копать настройки, то его с лицухой ставить. Плюс в браузере ставлю adBlock расширение. ПС лицензия винды на количество вирусов не влияет.
  5. Дайте, контакты, где брали.
  6. Или ты местный тролль, или пишешь правду, определись;)
  7. ВВ на себя ты не оформишь, тк ты гражданин РФ. А делать с останками можешь, что угодно, ввоз не тебя будет, соответственно претензий к тебе нет. Но будет ли это выгодно ради внутренностей завозить? Парни, давайте по теме общаться Про кузов мне так и не ответили.
  8. Подскажите где? Если платно, то сколько?
  9. В номерами евросоюза сейчас стремно ездить, проверки во многих городах делают уже. По теме: не нашел на форуме инфы по кузову. Ржавеет ли, если оцинковка, односторонняя или двух? Если стоит выбор между двигателями 1,9 и 3,0 (оба дизеля), какой бы вы предпочли и почему? Переваривают ли они "нашу" саляру? ПС Речь про эспас 4 2003-05 годов.
  10. Кто из Москвы и Питера поймут, у них сейчас массово с литовских номеров на РБ переходят.
  11. 163 лошади, если авто на учете в РБ, сколько будет стоить страховка для РФ?
  12. Сейчас много что за деньги делают) Есть несколько вопросов, тк я не владел раньше эспасами: -можно ли расшифровать вин с комплектацией? -какие отличия гранд от простых эспасов?
  13. Всем привет! На следующей неделе собираюсь с Литвы покупать еспаса 4 2003года с 3л дизелем. http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/renault-espace-3-0-l-miniven-2003-dizel-3114127.html Интересно, есть кто на форуме с Литвы, хочется пообщаться?