zahar82

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zahar82

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    юрий
  • Город
    Брест
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Хочу купить Эспас
  1. Что-то цифры тут интересные стали проскакивать. А за 11 $ дизельное на автомате какого года и с каким пробегом космос можно взять? Спортейдж продал, больше не хочу
  2. Век живи, век учись. Нагнали страху. Весной получаю ключи от первой в своей жизни квартиры. Этаж у меня 9 из 10. Дом кирпичный, есть ещё техэтаж. Надо будет сразу,наверно, двери в ванну и туалет с решётками снизу устанавливать. Даже если тяга будет нормальная. А окна у меня всегда на микропроветривании - жена по другому спать не может. Кстати, где на эти решётки глянуть можно, меня немного эстетика этого дела волнует.
  3. Господа, надо быть честными до конца. Японцы надёжные, но стоят совсем других денег нежели рено.
  4. Ну почему французы так не любят сдвижные двери? Для вена само то.
  5. Интересно. А как там с криминогеном -велики пристегивают или нет?
  6. В следующем году дочку хочу на Балтику свозить, может здесь на форуме "колону" соберем
  7. Отчет бы, или хотя бы впечатлениями поделиться?
  8. У меня похожая история почти. Всегда хотел эспаса. Но сначала купил рав 4 второй, потом спортейдж второй - уступил беременной супруге. А на чём путешествовать, куда велики закинуть и т.д.? Полный привод один раз за все года пригодился.
  9. F.A.Q. - путеводитель по РБ. Вы спрашивали - мы отвечаем. Лучшие курсы в обменных пунктах - http://select.by/kurs/ Квартиры на сутки - http://www.hata.by/rent-flat/ Дома на сутки - http://realt.by/rent/cottage-for-day/ Гостиницы - http://www.belhotel.by/ Рестораны - http://www.relax.by/cat/ent/restorans/ Базы отдыха - http://www.beltur.by/ Санатории - http://www.tamby.info/sanatorii.htm Архитектурные достопримечательности - http://globus.tut.by/ Путешествия по РБ - http://vandrouka.by/ Туристические агенства - http://traveling.by/agencies?page=3 Туристическая карта Минска - http://www.karta-minska.nemiga.info/ В Брестском районе советую санаторий "Берестье" - красивые озёра, чистый воздух. http://www.sanatorii.by/?Berestie Только путёвки сюда надо выкупать заранее - сумашедший спрос. Свою жену в прошлом году не получилось туда отправить , но мы на россиян не обижаемся Если деньги карманы жмут, и хочется просто хрошее обслуживание, красивые номера и жить в лесу у озера, недавно открылось новое заведение в брестском районе:Шале «GreenWooD» http://vb.by/article...3&article=23538 Всё сделано добротно, но цены велики.
  10. Ну так зачем космос трогать? Пусть на колеосе тренируются Хотя конечно, если продажи падают, тут без вариантов. А может просто сделать сдвижные задние двери, увеличить чутка клиренс и подцепить кардан ? Глядишь, продажи пойдут в гору. Что-то со мной тогда не так ) У меня сейчас полноприводный кроссовер, а мне через год езды на нём в эспайс пересесть захотелось. За время владения полный привод всего два раза пригодился.
  11. Вроде как чётко дали понять, что новый эспайс будет кроссовером, а не веном. А колеос зачем тогда у них в линейке? И будет ли что-то взамен эспайсу в плане полноценного вена?
  12. Есть такое дело. Тут уж либо дешевле взять и "перебрать" , либо увеличивать бюджет до "свежей". А кто его знает, как лучше?
  13. Свежего не потяну. Планирую из "местных" искать до рублей 16-17. Но это всё ближе к лету , после рождения ребёнка и решения квартирного вопроса.
  14. Тяжеловато в Беларуси гранда 2.0 дизельного на автомате найти. Сейчас на "малине" только один висит, и тот в Гамбурге ))). Толи мало их у нас катается, толи народ не продаёт- наслаждается :)
  15. У меня такая установлена ( вроде оригинал ). Есть в пдф формате подробная инструкция, если надо будет.