Likeabatman

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Likeabatman

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Тел.
    89185510001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Азов
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Сегодня сделаю. Благо панель снята.
  2. Друзья, если интересно, я нашёл этот злосчастный блок предохранителей, отвечающих за электросидения. Правда лишь только после снятия панели. Он находится слева перед водителем под основным блоком предохранителей. Долезть туда через лючок нереально. Возможно, у кого-то получится сделать это снизу, из под ног водителя, но нужно обладать рукой с тремя локтями Наконец то моё сидение опять регулируется. Огромная благодарность всем откликнувшимся.
  3. Мужики, спасибо за исчерпывающую информацию. Будем чистить радиатор и заправляться.
  4. Жорик, кинь телефон в л.с. Или набери меня 89185510001.
  5. Друзья, подскажите, пожалуйста точный вес необходимого хладагента. Хочу полностью перезаправить систему. Двигатель M9R. К сожалению, в библиотеке информации по моему двигателю не нашёл, а данные из сообщений выше неоднозначны. В квалификации заправщиков несколько сомневаюсь, поэтому хочется максимально вникнуть в тему. И ещё. Извиняюсь за то что не в тему, но насколько велика вероятность засорения радиатора испарителя? Он же под днищем? Плохо холодит. Радиатор, который перед основным радиатором ОЖ я продул и промыл, насколько возможно без снятия. Салонный фильтр, естественно новый. P.S. Перечитал своё сообщение, понял, что получилось немного скомканно. Ещё раз извиняюсь. Просто через неделю предстоит поездка семьёй, к которой готовились почти год. Поездка в Европу, протяжённостью в 10000 км. и длительностью в месяц. А тут такая подлянка от кондёра. И времени на доскональное изучение форума совсем нет.
  6. Друзья, только у меня фотки из первого поста не отображаются? Перезалейте, пожалуйста.
  7. Спасибо за ссылку, изучу. Просто времени до отъезда осталось не много, не успеваю досконально изучить форум. Может подскажешь, как добраться до усилителя. Хочу изучить его на предмет входов. Или это пройденный этап и ничего не даст,а?
  8. Так то оно так, но хочется расширенного функционала, типа еду, слушаю радио, понравилась песня- shazam'лю её телефоном, тут же скачиваю им же и- вуаля- через минуту после прослушки по радио я её уже могу воспроизвести через штатную акустику. Ну или сын часто пытается порадовать новой музыкой с телефона - ан нет! Иди прожигай болванку!-:). Ну да что я вам рассказываю, сами всё знаете. Просто на предыдущих авто были более современные головы. А вот звук мне нравится. Для штатного очень даже неплох.
  9. Так, значит, чейнджер и усилитель разнесены. А где именно искать усилитель? На виду только два блока:Сама магнитола/чейнджер посередине и блок навигации в бардачке. Усилитель где-то в недрах панели?P.s. Всё больше склоняюсь к замене головы. Как бы это грамотно сделать? С сохранением управления с руля. Блин, вход USB или хотя бы jack3,5 просто жизненно необходимы. Предстоит дальняя и долгая поездка в 12000 км. и месяц длиной.
  10. Друзья, подскажите, какие есть варианты получить линейный вход на моём кабассе? Куда подпаяться?Прошу не кидаться камнями, форум стараюсь читать, но ответа на данный вопрос не нашёл. Второфазник 2008 г. Initiale, ченжер в магнитоле, навигация на панели, в правом нижнем бардачке блок навигации. На магнитоле только один разъём, очевидно выходы на динамики, питание, и управление с руля. Спасибо.
  11. Ребята, это жесть какая-то. Сегодня час лазил с фонариком в недрах верхнего правого бардачка, а заодно и под крышкой пищалки. Ответственно заявляю- там предохранителей нет. Видно задницу блока навигации, видно ещё какой-то блочок между бардачком и правой форточкой. И всё. Я уже и телефон туда опускал, включённый на запись видео для последующего просмотра. Думаю, версий то много Эспейса, может они настолько сильно отличаются рас положением блоков? Хотя вряд-ли. Заодно определил, что щелчок реле, отчётливо слышимый при нажатии кнопок регулировки исходит от блочка под номером 501 под сидением. Ещё мысли есть у кого?
  12. Спасибо, завтра полезу опять. По результатам отчитаюсь.
  13. Вы о правом верхнем маленьком бардачке? Так я снимал там дно, видно много чего, но только не предохранители. Блин, может я туплю где то. Завтра опять полезу.
  14. Друзья, а как определить, какая система на авто. CNI1, CNI2, или CNC? У меня второфазник Iniciale 2008г. , навигация на панели, блютус. Хочу подкинуть камеру заднего вида. Спасибо.