Rudi

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rudi

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 05.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Художественная ковка,рыбалка.
  • Имя
    Руслан
  • Город
    Дзержинск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Вот тоже самое было у меня был люфт в право чуть чуть,поменяли и всё сразу стало по другому.
  2. Хм,не мастер дул ртом,а я дул это1. 2)люди которые мне ремонтировали эспейс работники рено сервис.3) с такими довыдами как у Вас, я попал бы на бабло и это факт. Так как в данный момент машина сделана и работает всё хорошо без проблем. Я рассказывал свою ситуацию которую мне объяснили специалисты. Поверьте уважаемый я ещё стоял бы с проблемами,которые не решились бы слушая Вас.!!
  3. А ещё хрень такая была вызвал парня он приехал продиагнозтировал форсунки давление в норме,но когда снял их оказалось что 2 вышли из строя. Они снимаются легко без проблем снял проверил 30 минут потратил.
  4. Было зависание оборотов,снял форсунки две дулись ртом,поменял и обороты стали на место. Зависание было 2-4 сек. Как дашь 3000 об в мин так и висла...это моя проблема была....но не помешает вызвать чела диагноста..
  5. Это не чушь!!! у меня было так от того что подрезало шпонку на коленчатом вале и случилась небольшое смещение всего пол зуба,клапана постукивали только когда газ в пол. В камере сгорания температура порядком выше!!! Нужно глянуть во внуторь шестерёнки шпонка на месте или она подрезана,даже для профилактики не помешает! поршня горят только из за разноса турбины и раннего зажигания.
  6. После кипиталки машину не узнать всё работает турбина тож !!!! Очень неудобная техника французкая в ремонте,просто жуть!!! Но всё сделал и теперь космос летит как космолёт!!))
  7. Когда обрезает шпонку зажигание раннее становится(так было у меня) и будешь ездить пока поршня не сгорят. Датчик считывает не ту инфу ...по этому хоть разбейся!! Меняй шкив со шпонкой и в перёд!
  8. помогу с ремонтом эспайс

  9. На счёт зависания оборотов проверь форсунки у меня перед разносом такая же фигня была,снял они дуются ртом!! Вот и приплыл,и поршня обгорели...
  10. Привет всем! Я писал что у меня пошёл в разнос движка 1.9 дци f9q. Купил мотор так называемый из Англии поставил завёл песня но что то не то!!!! Пришлось снять ,вскрыли вкладыши под замену кольца под замену!! В поддоне грязи песка хрен знает сколько,жабоеды постарались так поддон сделали чтоб грязь не сливалась вместе с маслом,а осталось ровным слоем на дне и когда маслецо начинает ходить по движке сразу прямо с грязью в вкладыши,турбину и куда попало. Нужно знать,когда меняешь масло мой поддон!!! Покупаешь масло этикетку хитро открываешь там написано где и кем сделано масло!!! Будьте бдительны!!! Думаю наверное и турбе вилы пришли,нужно проверить! Взял магнит и довай по маслу таскать его,вижу,а там тьма тьмущая стружки (вот почему у меня заклинило 2 фарсунки). Снял турбу разобрал да пипец турбе...Поехал на малину припёр за 350 у ёу! Живу около горада Дзержинска и получилась так что приехал монтёр и увидел что эспайса делаем, он короче нам ещё 2-х подсуетил всё та же проблема мусор в картере прям куча с опилками ...всем вкладыши провернуло...короче должен быть картер чист!!!
  11. Всем привет ! Нашли выход из положения по поводу вкладышей и хитрых шпиляк на коленвалу..от мотора 1.9ф8т подходит внутрянка коленвала и вкладышей каторые уже на замках.Это радует!!))
  12. Мотор 950 делает знакомый за 400,завтра заводить будем
  13. Сняли форсунку она дуется без проблем самотёком в цилиндры пошло топливо,сняли голову там два поршня оплавленных,купил б.у движок и форсунки завтра ставить буду,потом отпишусь. И всё-же из за чего идёт разнос?
  14. Разнесло из за форсунок,как уберечь себя от таких неприятностей? Кто может подсказать? Неужели постоянно носить будет? Что делать и не знаю продавать не хочу машинка очень нравится.