misha_k

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о misha_k

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 16.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Миша
  • Город
    Ужгород
  • Двигатель
    J8S 2.1dt 621

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня после замены двигателя, пропала зарядка. Генератор в норме. Пробовал даже ставить другой ( поскольку у меня их два). И возил на проверку. Стенд показывает все OK! Скорее всего проблема в неправильном подключении Подскажите кто знает куда идут провода с гены. .
  2. Доброго всем время суток. Может кто стыкался с такой проблемой?... У меня провернуло вкладыш на 4-ом цилиндре, коленвал и шатун пришлось заменить. Причина была в приводе масляного насоса, на нем стёрлись грани, и масло не попадало на 4-й цилиндр. Всё перебрали, поставили мотор на место, завели, он поработал на холостых минут 10 и со стуком заглох. Питались прокрутить коленвал ключом, а он как вкопанный. Сняв грм увидели что заклинил промежуточный вал. И в поддоне как-будто кто серебрянки насыпал. Всё в мелкой стружке. Вытащили вал, а там.... Подскажите пожалуйста как ето ремонтировать? И есть ли втулки на промежуточный вал? Когда мы его вытянули, втулки не было. Може её сожрало? Картинку уменьшить и перезалить.
  3. У меня все шатуны без масляного канала. А етот с каналом. В мануале написано что без канала идут на турбодизель... Разница в весе, вроди не большая, 5гр. Может кто знает допустимую разницу в весе между шатунами?
  4. Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, можно менять шатун, с простого дизеля на т.д.??? Недавно купил на розборке шатун, а он оказался с обичного дизеля, без турбины. Они по размерам одинаковые, но в простом есть небольшой масляный канал (заметил в мануале). По весу разница в 5 грамм. Помогите, не знаю как поступать, ставить, или искать другой?
  5. Подскажите... У меня здох привод масляного насоса. В результате чего, полетел вкладыш на 4 цылиндре. Я отвез шлифовать коленвал, и мне сказали что ето не поможет. На коленвале где стоял вкладыш появились микро трещенки, и они при нагреве мотора будут жрать вкладыш. Подскажыте может кто знает, напыление на коленвал решит проблему?
  6. Заводить пока не хочу. Думаю сперва смотреть електрику чтобы пропали ошибки на панели... А с чего начинать?
  7. Ремень в норме. На холостых смотрел, все крутит. Но что-то посвистует... Я недавно менял проводку, может какой-то датчик отказал?
  8. На панели приборов светит масло, торм. и вода сразу, и отказали тормоза. Я думал что вакуум, но нет. Вакуум проверял, в порядке, тянет. Проехался пару км. и заглох. И аккумулятор сел. Я открыл крышку на моторе, а оттуда белый дым... Может кто подскажет что могло случиться???