Long_vov

silver
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Long_vov

  1. Может кто подскажет в чем проблема, поменял передние пружины, стало уводить машину вправо. Поехал на развал-сказали поменять с/б рычагов. Поменял,+ поменял шаровые, резинки стаба. Поехал опять на развал, все сделали. Выехал, уводит в туже сторону. Перекинул колеса местами , не помогло. Уводит!!!!!!! Поехал на другой развал, проверили , все в полном порядке , стоит ровно . Ни чего не изменилось. Че за фигня?????
  2. Смотри сайлентблоки рычагов!!!
  3. Да нет , просто увидел темку, решил спросить, мало ли что!!!:)))) А так ,ремонт закончился на прошивке мозгов. В конце лета. Только вчера лобовик "мать его " лопнул
  4. Подскажите цену на ремонт турбины рено эспайс4 07г. 2.0dci VF1JK04AC38936178. И отдельно стоимость работы по замене. Ответ, если можно в личку
  5. Оплатить то можно и переводом,вопрос доставки.
  6. Фотки нет, так как , я его видел один раз в жизни. Позвонил по объявлению на счет магнитолы,ну встретились возле машины,что бы сразу проверить .
  7. Встретил я один эспайс, у него дуги не поперек, а продольно. Смотрятся не обычно. Ставил их от лагуны. Машина проектная,дизель, кабыл 300 под капотом. Говорит старые на скорости свистели, по этому и поставил такие. В живую смотрится очень интересно.
  8. Если делается заказ,то я на хвост!!!!
  9. Хочу так же сказать СПАСИБО bel., за помощь в решении моей проблемы с мозгами на мой эспайс 4 2.0дци. Колупали месяца два...., когда многие опускали руки. По вопросам клипования, все расскажет и покажет как должно работать. А по приобретению запчастей, отдельное спасибо AlonsoF1, (то же не связываю с конфликтной статьей ). По тому что всегда нормальные цены!!!! В отличии от рынка. Брал блок ручника : поставил у САНЧИКА ( то же большое спасибо). Поехал к белу снять ошибку, а он зараза не прописывается, долее старая версия прошивки и от механики. Но работает исправно!!!!!! Позвонил AlonsoF1,так и так. Пока не сделал я свой оригинальный блок, разрешил поездить на этом. Когда свой поставил через две недели, Без проблем забрал обратно!!! Да, и он его потом продал кому-то, а тот чел говорит,что не работает. Так этого не может быть ,т.к. я ездил на нем две недели и все работало!!!!!!!!!!!
  10. Кто может помочь с установкой клипа на винду 7 32-й к а . нетбук. Минск.В личку .Спасибо
  11. Спасибо Юмбр, помог,подсказал. Все ок,стоит на винде 7,32 бит.
  12. Ошибки скинул,все работает.Спасибо Санчику
  13. Отремонтировал свой блок. Сгорели дорожки и реле. Сегодня поставил все работает!!! Ошибку еще не скинул,пока ругается. Напомню ,что купил от до рестайла и он не прописывается . Вин код видит новый ,но в конфигурацию не пускает. У меня АКПП и снятие при трогании не работало. Ремонтируют на жданиках....... Гарантия 3 месяца.
  14. Звонкий стук,это успокоители колодок надо подогнуть и все пропадёт. Сам столкнулся недели две назад.. А с ручником,есть вариант,что накрылся сам блок. Или троса закарели. Если,что то блок есть у меня,стучись в л.с.
  15. Спасибо, проверю у себя, на всякий случай.
  16. А что за датчик усилия,как выглядит
  17. Может у кого есть сама плата ?
  18. У меня накрылся блок, только, не знаю что с ним произошло. Попробую реанимировать, если не получится и мой движок живой,то могу поспособствовать
  19. Ну вот,неделя,полет нормально . Едит вроде ровно
  20. По подвески все поменял, у bela, все пересмотрели, развал там же....
  21. А рывки могли и быть, зажимало диск в одном месте(кривой). При разгоне едит ровно,скидываеш газ,повело. Как-то так,а при нагреве колеса,еще больше подклинов.
  22. Ну я тогда не знаю от чего. Реально ,машина ведет себя по другому. Может и совпадение, не спорю. Просто я уже собирался стойки менять местами... Покатаюсь, может вылезет что другое.....
  23. Вроде бы победил. Оказалось,что при вывешивании заднего правого колеса, вроде все крутся,без подклинов. Но я снял колесо и заметил, что флажек ручника отходит только на половину. И при этом колесо крутится. Пришлось молотком вернуть его до конца и снял тросик ручника, колесо начало крутиться еще лучше. Вчера ехал на дачу по тому же маршруту (когда уводило). Едит ровно!!!!
  24. Есть уже псих, поменять местами стойки , как я понял они одинаковые. Дабы снять все сомнения с не правильно установленных пружин.