savs

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savs

  1. Всем доброго времени суток. Приобрел космос 1 1988г/в, проблема в том что расход бензина на нем 20л на 100км, масло не ест, выхлоп нормальный, но при перегазовке с выхлопной летит черная сажа, мозги на нем поменяные, незнаю какие должны стоять родные, но сейчас стоит siemens S101723115в HOW7700860329 BVM7700862206. Двигатель родной стоит 2,2 J. Может кто поможет советом где и как искать причину?
  2. и еще вопрос: при заводке у машины иногда бывают выстрелы, может зажигание не так стоит и из-за этого бензин кушает? у меня до космоса была ауди80 моно, так она простая как три копейки, а с инжектором я столкнулся впервые и незнаю что здесь к чему, трамблер вобще стоит на задней части головки и как туда подлезть и как им зажигание коректировать ума не приложу.
  3. у меня очень большой расход бензина 18л/100км по трассе, уже устал искать причину из-за этой электронники, у нас с запчастями на рено очень тяжело, особенно на космос, простои датчик и тот не найдешь, вот я и подумываю переделать на карбюратор, правда незнаю пока еще где для этого взять карбюратор, коллектор и т.д.
  4. а что там вместо мозгов стоит? какой у тебя мотор? хотел бы побольше узнать об этом, а то эта электронника меня уже совсем достала
  5. машинка мне досталась еще ТА...., по ходу прежний хозяин вобще не следил за ней, вместо ДОЖ который идет на панель, там стоял датчик перегрева. я поменял, на панели стала показывать температура, теперь хочу заменить лямбду и узнать какой кофициент (положительный или отрицательный) должен быть у датчика с этим ЭБУ который сейчас стоит. Тяжело что то проверять , когда повсюду стоят вобще левые запчасти, которых по всем описания стоять недолжно.
  6. Я не ленивый и до всего дохожу сам, но есть моменты когда нужна консультация, поэтому я и написал сюда. насчет датчика спросил потому что незнаю какой должен идти к мозгам, которые сейчас стоят на моем космосе, старый хозяин мозги заменил на неродные поэтому я написал марку здесь и спросил может кто знает с каким коэфициентом нужен мне датчик. Так как меня напугали, что методом тыка я могу сполить ЭБУ, а в нашем колхозе найти запчасти тяжелее чем на ракету ПРОТОН, то я и решил поспрашивать у более знающих людей, т.е. у вас форумчане. Ненадо относится ко мне как к ленивому юзеру, я перелистал немало страниц прежде чем просить помощи, и буду рад если мне кто-то поможет дельным советом, а не высказываниями о том что в инете всего полно и про все написано.
  7. У меня инжектор, я перерыл весь форум но конкретного ничего ненашол, Датчик ОЖ который идет на мозги, должен быть с положительным коэффициентом или с отрицательным, для " siemens S101723115в HOW7700860329 BVM7700862206" ? Как можно проверить сами "мозги"?