rus_50

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rus_50

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • ICQ
    494255069

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Илья
  • Город
    м.о.
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Вот сообственно и я влетел, потек расширительный РП, погода посодействовала и вот он лузар 500 как дома, отдельное спасибо автору за инструкцию.
  2. Можно ли сейчас вообще где то что то купить ?
  3. Вкрутил новый комплект, запускается теперь "до ключа", контрольку пока не вызванивал, но что то подсказывает, что нет сигнала из блока
  4. Контролька перестала загоратся после того как свечи выкручивал. Когда закрутил назал с заменой одной(больше на запасе не было) перестала гореть
  5. Погибло 3 свечи, но все равно интересно с блоком. При запуске предпускового слышно как срабатывает реле в блоке, но перестала работать контрольная лампа работы свечей, лампа исправна, дорожки вроде тоже норм.
  6. Это блок управления который? Что нужно для проверки сделать? Новый 7.5к если это он, можно ли оживить его?
  7. Судя по всему подсасывает воздух, с чего начинать копать? Прокачиваю помпой, как тут же топливо обратно с обратки убегает(
  8. Всем привет, уж очень плохо стал на холодную заводится, цеаляют не сразу все котлы, может вообще не завестись. Свечи форсы в норме. Клапана? Какой зазор должен быть?
  9. если кинуть, прямой плюс с акб на гену, зарядка должна идти ?
  10. Думаешь новый гена не рабочий, походу так и есть
  11. сообственно сабж, ни как немогу победить свою машину, нет зарядки, генератор рабочий плюс на генератор не идет где обрыв не понятно, может показать кому? териториально в Московской области восточного направления или Москве, да и денюшек сколько готовить что бы желание поковырятся было?
  12. Всем спасибо за помощь, с электрикой подразобрался что должно куда идти, генератор не работает, сразу как то и нехотелось грешить на него. Правая половина приборки так и не заработала. буду разбиратся со временем, уже наверное в январе, времени не хватает совсем. С наступающим всех!
  13. Если на прямую с генератора на акб? огнетушитель пустой, но это так при крайней мере доехать показать
  14. может как то сфотографировать надо особо? сейчас темно завтра уже точно с утра какие скажете фото будут
  15. Всех приветствую, после 2-х недельного простоя, решил поехать, при запуске стартера пропало напряжение на борту, окислилась масса. Для зачистки массы снимал акб, при повторной установки, задел провода двух реле, отошли контакты куда что подключать не пойму. Одна из реле вроде для управления 2-х элементов. В результате не работает датчик топлива, уровня масла, давления масла, свеча накаливания судя по отбору нагрузки с датчика акб свеча работает, но не отключается, датчики зарядки света все испарвно. Получается не работает правая половина щитка, зарядка с генератора есть но до акб не доходит. Где уже смотреть и не знаю. Денег на электрика нет, машина очень нужна. надеюсь на вашу помощь. 2.0td могу предоставить фото соплей и реле.