1987vent

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1987vent

  1. Привет Слава у меня подобная проблема перестали открываться и закрыватся двери авто . Пробывал синхронизацию чето никак , батарейки менял все правильно поставил . Живу недалеко в Заславле отпишись как вы там разрулили ю
  2. И вот вердикт полуось "техас" все вроде гуд ! Но при установке сачится трансмисионка даже прокладки клепал - все тож самое ! После снятия решили подкинуть кольцо срезав с предыдущева пыльника при этом замером определили что оно чуть толще и немного другова вида под конус ! Положили герметика между двух уплотнений и сразу прекрутили причем зазор стал на 1 мм. толще чем на фото выше .Через пол часа долили масло и о чудо все сухо ! Судь втом что старый пыльник чуть шире и толще а это сильно влияет на сие ! Обращайте внимание при замене мне это после второго раза далось !
  3. У меня вобще не прижат ! Это возможно изза толстай резины пыльника !
  4. Кто помнит флянец у всех прижался к корпусу или был зазор ?
  5. Здраствуйте , сталкнулся вот с такой бедой : уложило шрус искал 27/32 нет пришлось взять ось целиком . Теперь проблема при установке и зажатеи пыльника коробки начинает течь трансмисионка !!! Вывод , либо резины в пыльник (texas) пожалели , либо пластина не ужимает эту резину . Герметик ложил но видаць непомогло ! P.S. Резьба в самой каробке слабая пришлось прогонять метчиком сильнее жать не вареант !!! Жду может кто сталкивался с такой бедой !
  6. Да но вот у меня именно зимой в мороз и тросик ...
  7. А некто недумал что есть проблема в загрезненеи чулка газового троса !"?