AlexandrSolex

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexandrSolex

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Калининград
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. да просто у друга третий еспейс стоит врастает в землю без документов, вот и подумалось мож чего "одолжить" можно у него
  2. Хотел поинтересоваться что по максимуму можно с эспейса третьего поставить на еспейс второй. Естественно двигатель и коробку не поставишь а вот по салону и прочих вещах было бы интересно узнать, может опыт у кого есть такой???
  3. Все спасибо, перемычку поставил, машина завелась, провода дергал все карлсоны заработали. спасибо
  4. Еще еспейсоводы Калининграда такой вопрос. Необходимо поменять маслосьемные колпачки, я так понял на нашей машине необходимо будет снимать головку. Вопрос кто-нибудь делал такой ремонт себе, если да, то где и главное как качественно сделали или нет и сколько это стоило денег?????
  5. Спасибо огромнейшее, вот тока еще один вопрос - а за что она отвечает???
  6. Добрый вечер! Помогите кто чем может )). История такая, стоял я в пробке в городе и все было нормально, как вдруг начал замечать что стрелка температуры начала лезть вверх, чего ранее никогда не было. Сразу на обочину и глушу двигатель, и... тишина, карлсоны не работают. Открываю капот и вижу что антифриз слегка побулькивает. Подождал когда все остынет, завел, дождался до температуры включения вентиляторов - тишина. Полез смотреть реле и предохранители. Смотрел, смотрел, трогал, трогал, и... теперь не срабатывает бензонасос при включении зажигания. Собственно вопрос какое реле или предохранитель отвечает за бензонасос? И главное, если посмотреть на блок предохранителей и реле во втором еспейсе снизу вверх, то у меня слева стоят реле а последнего нету и первого сверху с лева направо. Вместо этого стоит перемычка с предохранителем на 10 ампер но один конец перемычки выпал а куда теперь его втыкать не знаю? Подскажите если сможете пожалуйста.
  7. Спасибо всем кто ответил, уже позвонил все узнал и про стоимость и про ремонт. Я рядом живу с дискавери, заходил позавчера к ним они не делают рейки на рено еспейсах.
  8. Кллеги, подскажите пожалуйста где в калининграде можно отремонтировать рулевую рейку и сколько это стоит? И заодно компрессию замерить. Машина рено еспейс 2.
  9. Замена троса газа не решила проблему завышенный холостых иногда, буду смотреть заслонку и ковырять. Попутно вопрос немного не по теме, а чего следует лить в ГУР???
  10. Да, спасибо, так и есть, просто я его нечаянно обломил но не увидел на что влияет, сегодня забирал в магазине заказанную запчасть мне подсказали что это датчик лампочки температуры. Всем спасибо за оперативный и быстрый ответ. Этот датчик зараза 350 рублей стоит.
  11. пользуясь случаем хочу спросить что за датчик стоит на двигателе слева (по ходу движения) сверху, датчик стоит на головке, одноконтактный, у меня обломался контакт, я попытался открутить его - полился антифриз. Подумал что датчик температуры ОЖ, но нет температуру показывает нормально. На езду не лияет, тогда что же это?
  12. Читал наверное все темы про холостые обороты но похожей ситуации не увидел. Машина заводится отлично, обороты держит тоже неплохо, но есть одно НО, при езде, особенно в городе, очень часто не падают обороты после остановки авто на светофоре допустим. Стоят на отметке 1300-1500, прегазовка решает эту проблему всегда. Вот и не могу понять что это датчик холостого хода мозги парит или еще чего.
  13. Видимо не сильно я умею пользоваться инетом, так и не смог найти чем отличаются правая и левая подушка МКПП Рено Еспейс 2, В магазине их стоимость отличается в два раза. Но неужели их разница только в том что крепление одной справа налево по диагонали а у второй наоборот????