Evgeniy61

silver
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgeniy61

  1. Подскажите пожалуйста ЭБУ подушек безопасности 3 эспейса от дизеля к бензину подойдет или нет Matra 6025313596 D или Matra 6025313596 F .то есть разница в буквах ?
  2. Спасибо!
  3. А цена 25 евро нормально?
  4. Все понял огромное спасибо кстати у меня точно такой как на твоем фото, только не помню какая цифра стоит.
  5. Жду помощи, А беда такая: двс F4R 20 16V .газ 4 поколения, Едет.едет и вдруг двс глохнет и сразу запускается, как будто на долю секунды пропадает зажигание, загорается желтая пила и через секунду гаснет. Это происходит и на газу и на бензине. Боюсь что-бы не порвало ремень грм Вопрос :завязан ли как-нибудь топливный насос во время работы на газу? Так-как он иногда не корректно работает.(отказывает
  6. ПО было на диске вместе с прибором
  7. Не знаю у меня автоком все на русском и все понятно.Правда у меня со шнурком.Что нельзя глубоко копнуть-это факт.
  8. Автоком читает все но не так подробно как клип.
  9. Автоком никаких ошибок не показывает . а в каких настройках и что смотреть?
  10. полностью согласен .я в электронике не силен но при вскрытии мозгов визуально повреждения не обнаружено кстати посоветуйте может есть смысл заменить мозги.так-как бывает зависают обороты на 1.5-2 тыс, могут сами подняться при движении накатом,а через некоторое время сами упадут, а иногда пока не выключишь зажигание будет газовать,сразу скажу что регулятор х\х снимал чистил смазал
  11. А закончилось тем что изолировали мозги от массы авто и пока полет нормальный.
  12. Двигатель F4R16V.газ 4е поколение.Проблема: При положении переключателя на бензин заводится с пол тыка и на холодную и на горячую. Переключаю на газ - и на холодную на горячую приходится погонять пока заведу.Подскажите пожалуйста может кто знает что может быть? Редуктор BRC,
  13. Знакомый фрезеровщик сделал петли за 300тыр, Затем сам отполировал загрунтовал и покрасил. Что получилось смотрите на фотках в галерее.
  14. Пока не закончилось, Ездил к спецу по электрике, он изолировал мозги от массы - две недели полет нормальный. Он сказал что Сценник 2 года так ездит и никаких проблем. Так что пока в тестовом режиме.
  15. На F4r высоковольтных проводов нет там катушки устанавливаются непосредственно на каждую свечу
  16. Поездил две недели нормально потом опять начала дергаться. Обнаружили на двух катушках тоненькие трещинки полечили- опять две недели нормально.Сейчас опять несколько раз за день были сбои. Что может быть ума не приложу. Говорят что при посадке напряжения до определенного уровня мозги отрубаются. как это можно выявить?
  17. Действительно космос не постижим. Вчера заменил свечи Валео которым 3 месяца на Рено и пошла машинка. УРАаааа!
  18. Хорошо попробую, потом отпишусь.
  19. Гену не проверял.клип показывал в реале на эбу 14.3В газовые мозги проверить нечем.
  20. Сегодня утром выехал- пока не прогрелась провалов не было, Прогрелась - на газу вообще писец, При переключении с передачи на передачу при начале увеличения оборотов сразу провалы раз за разом пила загорается и тухнет. переключился на бензин-за 30км один сбой. Смотрели клипом - перебоев в зажигании нет. по топливу тоже все в норме. Может это все в газовых мозгах? Как проверить? Помогите, Плиззз!
  21. Датчик кв менял проблема осталась Кстати реально снять сглаз с подушек безопасности?
  22. Что бы ездить без ремонта

  23. Огромное спасибо за подсказку.Перебрали редуктор - все отлично. (была маленькая дырочка в мембране)