William_Wollace

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о William_Wollace

  • Звание
    Старший Курсант

Контакты

  • ICQ
    там никого и веет смертью

Информация

  • Имя
    WIlliam
  • Город
    LA
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. извините, а как собснно происходит процедура привязки? мне сказали, что что-то выпаивать надо, потом считывать, потом .... в общем, хочу привязать б/у карту к своему космосу. нужна инфа
  2. А вот у меня поинтереснее будет. Горит на панели и ESP и ABS и ручник(!). Работает ручник через раз. И растормаживается плохо. Постоянно пищит, мол, не работает-нетрогай айайай. Может, с супортами что-то? P.S. и не показывает давление в колесах. P.P.S. эспасовод, помилуйте, но правда, не знаю, какую тему читать и куда кидать запрос.
  3. просто всегда смущало ограниченное пространство моторного отсека
  4. ребят, а голову снять не выкатывая мотор возможно? ОООчень нехотелось БЫП
  5. не шлифовали, просто проверяли... короче, надо делать по твоему рецепту)))
  6. а я прошлой зимой перегрел, пошли газы. снимали голову, отдавали на диагностику, все норм, поменяли прокладки, заодно и турбину с форсунками отремонтировали. лето отъездил збс(откручиваешь крышку, а оттуда уже не фигачит ручьём антифриз, а такой легкий пшик). и вот сейчас такая же бабуйня. антифриз подтекал, но ниже минимума не опускался. перегрева не было, ничего криминального не делал вроде. кто сталкивался?
  7. 2.2 dCi механикакаждую неделю разный.минимальный 8.5 сегодня 12.9(мой максимум)
  8. Суппорт ПАТРОН ссаный. Не берите никогда. Поставили б/у - все прошло! И педаль твердая стала и ручник клинить перестал. Короче, дело было в суппорте. Да, славян, диск не менял. Его не погнуло, не сломало. Нормальный такой остался(не бьёт, ровный) . Только царапины остались глубокие от того, что их коцало колодками без накладок, но и их уже почти не видно, ибо выработались.
  9. После замены зандего левого супорта стал глючить ручник. Потом вообще крякнул. Поменяли блок ручника(сам механизм с тросами) - все равно! Сегодня выехал в столицу, вроде все нормально(с ручника снялся, покатился), качусь с горки, скидываю на нейтраль - теряет скорость... Разворачиваюсь, еду домой, но, все-таки решил остановиться и посмотреть. Выхожу-смотрю - диск красный, колодки таким мееелким огоньком горят... Пришлось водой тушить. Поставил во дворе, завтра че-нить буду думать. Левое колесо становится и снимается с ручника когда и где угодно! Может, это все из-за супорта нового??? Может, купить на разборе и все нормально станет???
  10. У меня немножко более другая проблема: тормозила машина резко, из-за чувствительной педали, но вчера я поменял задний левый супорт(старый собака какой-то кривой был и накладки с колодок срывал за месяц, в то время как правый отлично себя вел и колодки на нем праааактически новые). Поменял и как водится прокачал. Педаль проваливается. Ну, думаю, недокачал. Сегодня и заднее правое и заднее левое прокачал - такая ЖЭШ беда! подскажите то-нибудь, что это может быть, потому что ноги отваливаются от педали окаянной!!!
  11. у меня похожее, только заводится при нажатии педали тормоза... все контакты не окисленные, лампы целые, может, из-за парктроника все (клиповал когда-то у Славяна - левый внутренний барахлил)?
  12. ну, с самой коробки сыпалось прямо хлопьями... про внутрянку не знаю... 3/4 оборота нормально вроде крутится, а остальное туго
  13. из салона или снизу нажимается? или может быть Вы имеете ввиду держатель самой запаски?