соло888

silver
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные соло888


  1. Я решил эту задачу. Есть в Москве хороший электронщик, я отвез ему блок. Два часа подождал и все проблемы закончились. Он оключил иммобилайзер  и мало того исправил ошибки. Теперь двигатель шепчет. Если у кого нибудь есть такая проблема, могу дать номер телефона.     

    0

  2. Да это трудная задача, особенно зимой, когда нет теплого гаража. Если не восстановлю родной блок, придется ставить от донора 92 года, без иммобилайзера. Но это очень трудоемкая работа, Придется делать все самому, толковых электриков днем с огнем не найти. А те что более менее, такие цены загибают.  

    0

  3. Здравствуйте. Прошло ровно пять лет и таже проблема, даже не заметил как время пролетело. Есть у меня от донора 1992 года блок управления, есть форсунки. Даже разъем с проводами. Может быть кто то пробовал ставить блок 92 года, или подскажет, на сколько это сложно и возможно ли?  

    0

  4. Так ни кто видимо от третьего суппорта не ставил. Все таки хочу попробовать, надоело каждый год ковырять эти погремушки. Может быть есть кто из колхозников? Отзовитесь поделитесь опытом.   

    0

  5. Заехал я в несколько магазинов, узнал цены. Самые дешевые патрон 3 500 р их даже не хочу рассматривать. Дальше SNR 5 000 р. Optimal нет в наличии на базе, но он стоит от 7 000 р. 

    0

  6. Номерок нужно. Тормоза дисковые и ступица стоит не дешево. Я сегодня в магазин заеду узнаю ценник. Китай больше брать ни когда не буду. Просто интересно как у людей колхоз работает. Есть ли смысл заниматься?

    0

  7. Теперь возникает вопрос, как отпустить каленую часть ступицы? Хотелось бы сделать грамотно. Можно конечно просто нагреть автогеном каленую часть, а можно в кузне всю ступицу отпустить. А вот как будет правильно, может кто то знает? 

    0

  8. Теперь возникает вопрос, как отпустить каленую часть ступицы? Хотелось бы сделать грамотно. Можно конечно просто нагреть автогеном каленую часть, а можно в кузне всю ступицу отпустить. А вот как будет правильно, может кто то знает? 

    0

  9. Всем добрый день! Хотелось бы узнать как ходили жигулевские подшипники и есть ли смысл колхоза? И еще, как снять наружную  часть подшипника? Внутренняя легко разберется.     

    0