YURIY.

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о YURIY.

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    юрий
  • Город
    Petropavlovsk
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 769

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JEOA
  1. всем доброго времени суток! меня тоже волнует этот вопрос потому что мой двигатель 769 но кпп мех. по патрубкам охлаждения видно что должен автомат стоять и штекера без дела висят и при заказе запчастей иногда не могут прочитать мой вин говорят путаница а самое главное КОЛХОЗ с кронштейном крепления кпп JB кронштейн от неё но длины не хватает которое компенсировали куском швелера. На днях моя кпп сломалась я поменял её на кпп JC5 от лагуны но кронштейн 7700818582 от лагуны не подходит оно на 2 см примерно короче и выше шпилька которая входит в подушку. подскажите какой кронштейн должен мне подойти я вот высмотрел такой 7700817262 как считаете подойдет ? и если есть у кого готов купить .
  2. всем привет ! с наступлением холодного времени года стал актуальным вопрос с отоплением салона отказала в работе черепашка то работает то нет я думал это контакты штекеров а нет но проблема в черепахе. если на её корпус нажать или надавить то она включается и работает определенное время каждый раз по разному . все платы посмотрели и пропаяли. может кто сталкивался прошу совета как лечить ! или у кого есть то куплю а еще будет у меня работать черепаха более функциональная то есть с кнопками которых у меня нет вот эта
  3. да смотрел на просвет есть зазор по бокам ну маленький наверно выроботка это возле вала (меньше милиметра) но както странно раз и газует ! а эта проблема была плавающей редко но всплывала . и сама ичезала а тут раз и обороты подскочили! и прошу подсказать дорого стоит дросельный узел и где моно купить !
  4. ребята а есть ремкомплект дросельного узла? сегодня заткнул все трубки и дросельная заслонка закрыта но машина неглохнет потом закрыл рукой дросельный узел мотор заглох наверно хана дросельной заслонке ! мож както лечиться? и еще датчик температуры показывает все до предпоследнего деления как бы перегрев даже на холодном движке снимаешь штекер с датчика (зеленый датчик) то кажет одно делене нагрева посоветуйте чтонить а что такое ДПДЗ
  5. не нашёл! и еще датчик температуры перегрев показывает! сделал все теже процедуры с дросельным узлом как и вчера и заткнул трубку на датчик холостых оборотов смотрел вакумные трубки все внорме! а может что по датчикам?
  6. прочитал и посмотрел фото все понятно ! молодец! но прошу помощи у меня эта проблема неисчезла . я все сделал как описано но все равно холостые не падают гдето около 2000 оборотов или поболее. датчик холостых оборотов отключил чуть тише но всеравно газует. подскажите что может быть?
  7. всем привет! хотелось бы узнать есть ли ремонтные поршневые кольца и где можно достать на двиг F3R 769 газанешь без нагрузки дымовое облако а при движений авто невидно тоесть с нагрузкой двигатель не так дымит но двигатель сапунит!
  8. спасибо ! попробую найти
  9. Я разобрался получается кнопка пасажирского переднего стекла красная а кнопку надо менять ! а штекер на 6 контактов спасибо Юмбр!
  10. нет не прозвонить, просто я так понял что каждая кнопка стеклоподьемника ставится тока на свою дверь и различается по цвету или может подскажите как можно выйти из положения другим способом. У меня на авто сзади нет стеклоподьемников, может можно и другую кнопку по цвету поставить! и если что подскажите где можно взять?
  11. штекера на переключателях разные по цвету! мне нужен узнать цвет штекера передней пасажирской кнопки чтобы заказать у немца с авто донера
  12. он раскурочен! в нем кто то порылся и основательночто востоновлению не подлежит