kolianez

silver
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kolianez

  1. Медленно умирает бензонасос а покупать б/у нет желания. Может кто подскажет от чего подходит?
  2. Может есть фото насоса (в сборе ) у которого фильтр стоит около бака .....
  3. Добавлю По расходу АКПП+газ выходит дешевле чем ДТ + АКПП...
  4. Так у всех.
  5. 235/55 или 225/60 разницы нет У меня стоит 235/55 и ничего Не трет
  6. Может и у меня по этому клип не видит ручник. Ручник работает только в ручном режиме. Снимается правда сам.
  7. А может у вас в настройках вебасто включена а по факту её нет.
  8. Под машиной стоит почти всё что связано с отоплением. Снимаешь защитный короб. Со стороны бака стоят тэны. Около радиатора печки. Есть фото. Если надо могу скинуть.
  9. При заправке Машина ровно сливается 82-83 немного на боку 95 Большой уклон 102-103 Проверено на трёх машинах. Две бенз одна дт.
  10. 22 страницы а про сред.скорость мало кто пишет. А это очень важный фактор. У меня 2.0т акпп 170к.с. сейчас 14л/100км газа при ср.скорости 28км/ч В перещёте на бенз 8 л. В смешеном ср.ск. не помню 11.8газа/100км В перещёте на бенз 6.84л/100км Так что Господа газ рулит
  11. Такой алгоритм работы сделали на заводе. По достижению определённой температуры салона подогрев автоматом отключается. Очень удобно. Пришли холода влючил и забыл.
  12. У себя менял колпачки+ направляющие. Сложность была: Заломались грани ( болты головы ) Нет прокладки в продаже под турбину ( сделал сам )
  13. Иван а у тебя тож ГБО?
  14. Да турбо. Возьму другой потому что у нас таких нет а контора где покупал исчезла после взрыва метанового балона в Барановичах Они делали освид. Балонов Брать буду в Украине там дешевле )))
  15. На первофазном у меня стоял вот такой http://acon.com.pl/ru/produkty/14-reduktory/58-ares Давление при газ в пол почти не просаживолось.
  16. Брал всё б/у Поэтому пока редуктор слаб для мотора на высоких оборотах Тамазетто ат 09 В будущем заменю на редуктор 200лс
  17. Всем привет!!! Установил гбо 4 пок. Стаг Q BOX PLUS с OBD. Вопрос: вместе с кнопкой переключения газ/бензин есть провод. По схеме его нужно подключить к замку зажигания ( т.е. при включении зажигания должен появится + ). Смотрел провода которые идут на кнопку стат/стоп плюс есть постоянно. Отключается + где то через минут 20 + - . Можно подключать на кнопку старт?