strep

silver
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о strep

  • Звание
    Младший Сержант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Владикавказ
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 701

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Тему закрываю пришла черепаха с разборки все заработало!
  2. Проблема в том что проверить не где машина на всю республику одна если кто ресет печки делал скажите как должен полный тест проходить ? Сперва левые и правые заслонки ворочаются потом клапан рецеркуляции или все вместе? У меня только заслонки 4 шт а дальше тишина.
  3. Кондей понятно да бог с ним ! Я сейчас с черепахой воюю не завершается тест.Систему и релюху проверил все ок если команду с черепахи подавать в ручную замыкая провод с7 на землю и нажать кнопку вкл кондея то кондей включался но обороты двигла не повышал есстественно.Поэтому я и ресетнул черепаху.А сейчас тест до конца не проходит. А как решил проблему с разрешением вкл кондея от эбу?
  4. Доброго вечера !Помогите советом! Перестал работать кондей соответственно стал проверять давление электрику и прочее.Все в норме провода прозвонил от муфты до черепахи.На черепахе нашел не пропай пропаял не фига!Принудительно замыкаю провод управления муфтой с черепахи муфта срабатывает и кондей начинает работать.Но естественно обороты дрыгла не повышаются и на малых если в движении глушит двигло.По советам форумчан сделал рестарт черепахи! Итеперь после рестарта загораются три нижних светодиода и усе!Сбрасывал клемму отключал раземы танцевал с бубном не фига не помогло горят гады и усе !После вкыл зажигания мигают и не хрена не работает ни печка ни кондей!Проверил всю проводку до моторчиков но до этого работали все заслонки.Я так понимаю что не проходит полный тест черепахи .И в компе ошибку черепахаи искать бесполезно так как простой кондей.Может кто сталкивался помогите пожалуйста! Да забыл добавить после пропая черепахи кондей заработал но не долго минут 5 и вырубился так продолжалось несколько раз пока рестарт не попробовал!При рестарте зажимал две средние кнопки и вкл зажигание, мигает левый нижний светодиод, заслонки 4 шт лев. и прав . туда сюда отрабатывают (разобрал панель и смотрел) и загораются три нижних диода и усе!
  5. А у меня 1 на всю республику мне что делать?
  6. тему можно закрывать ! Запчасти пришли усе поставил .Пока не далеко поездил вроде усе ок.Самое интересное все говорили что обязательно перепрошивать мозги надо под новые соленоиды но пока проблем особых не вижу коробас работает штатно!И это радует!
  7. Ленту заказал 1800+сервоклапан 1350+прокладку поддона гидроблока700 жду 29го должно все приехать .Если клапана стоят с черными фишками то проблем не будет если красные или белые надо прошивку обновлять в эбу. Пока не нашел кто сможет перепрошить. Говорят тока официалы а мне до них 600 км
  8. Разобрал контрактную коробку ,оказалась на ленте пакета Е3 (отвечает за 1-2 скорость) оторвался язычек в который уперается сервоклапан лента.bmp. Хотя лента пр-ва Borg Warner видимо заводской брак ,потому что отвалилась сварка на язычке .А на старой коробке лента лопнула.Так что повезло мне обеа коробаса с одинаковой неисправностью .В старой клапана были с белыми раземами в контрактной с черными .
  9. Клапана моются просто снимаешь гидроблок вынаешь клапана и прочисткой карбюратора промываешь но хватает не на долго.
  10. .Кстати контрактный приехал от мегана передсверливать дырки пришлось под направляющие .
  11. Смотри пила до добра не доводит!:)У меня в аварийку падала пока не нагреется .Клапана промывал хватало на пол года .А летом встала .так что с присадками я бы не шутил а лучше разобраться с пилой .На аварийном (СБРАСЫВАЯ ) я прокатался где то год старый хозяин не знаю он про то что коробас в аварийку уходит и не знал.Потом в один прекрасный день раздался силный удар кагбуд то на камень наехал и еле поехала вперед до гаража доехать дала и сдохла веред не едет назад нормально.Сейчас контрактный поставил пытаюсь вот ума ему дать.Поднял колеса и правильно выставил селектор .Стала крутица вперед тока после 2500 оборотов ,комп пока не подключал жду масло, долить надо попробовать и уровень выставить нормально.
  12. Добрый вечер! Такая беда коробас DP 0 громко стукнул и перестал ехать вперед .Назад едет нормально.Купил контрактный с польши поставил вчера .Бублик старый год назад капиталил. Симптомы остались те же вперед не едит . Ошибки пока не смотрел .Подскажите может кто знает может комп надо сбросить ? МАСЛО залил 5 литров уровень пока не проверял.
  13. Доброго дня! Черепаха водительская живая?Простой кондей или клима ?Если клима то интересует эбу климы пассажирская черепаха и датчики.
  14. Да я и не знаю какой сигнал должен приходить с эбу на черепаху на 46 написано откл кондея на 10 муфта компрессора а что должно приходить +12 или - ?При включении кнопки на контактах ничего не меняется все время +12 вольтей. Все провода до мозгов прозвонил .С7 на черепахе дает " -" на В2.А на С6 приходит с 10 эбу .Подаю "-" на С7 муфта включается .