Chrommer

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chrommer

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 03.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Иван
  • Город
    Гомель
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 743

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0H

Посетители профиля

2 151 просмотр профиля
  1. Про качели не понял?Как доставить машину до клипа?Если с ручника не снять?
  2. Довольно странная ситуация.Не было мороза,+4-+7.Клемму снимаю всегда-отец научил(многолетний опыт эксплуатации автомобилей).
  3. Ребята,возникла такая проблема.Как обычно сев в свой Espace 4,включив 1 передачу,не снялась машина с ручника. Также не помогли кнопка на приборной панели слева и между сидениями желтый рычажок.Помогите,в чем может быть проблема?Припарковался как обычно(всегда снимаю клемму с аккумулятора при стоянке).
  4. Классно,расписали.за это спасибо.НО,вы оцениваете его настолько убитым,Но.... как только появился гул и стук электровентиллятора отопителя салона,я его больше не включал! Да,опыта я не имею в ремонте.Но,если бы кто-нибудь грамотно рассказал,как правильно снять(развальцевать отдельно "двигатель"), на что обратить внимание, фотоотчеты. Ведь умельцев много.Напылением якоря кто-то из ребят занимался,ознакомился с этим ремонтом,прекрасно проделанная работа и фотоотчет там приложили.Вот это пилотаж,есть ребята-ассы своего дела. З.Ы. Ведь сказать что что-то там "убито" - нехитрое дело.а дать действительно дельный совет,мудрого стоит!Иначе для чего здесь собрались все мы?И я не один такой "чайник" в машинах.Хотя в электротехнике шарю,сам восстанавливаю телефоны и компьютеры.Но ввиду своей занятости(медицина) крайне мало свободного времени,тем более в семье маленький ребенок. НО.... есть желание учиться и постигать своего 4 КОСМОСА! З.Ы.Ы. Обзвонил сегодня конторы.Нашел рабочий,неизвестно насколько живой, мотор за 30$, другой за 50$ с вращением в обратную сторону.Видимо придется рассматривать эти варианты. Стоит ли их брать?Или рассматривать именно "наш"-европейский вариант за разбросанные ценники у продавцов от 50$ до 150$?
  5. А можно больше подробностей,неужели так сложно восстановить?Как-то дороговато за б.у. 150 долларов
  6. Ребят,подготовил фото с вопросами.Кто занимался-ответьте пожалуйста:
  7. Застучал электровентиллятор печки,поехал на эстакаду-снял.Что в итоге обнаружилось.Заметный люфт между пластмассовыми частями,начал разбирать конструкцию.Разобравшись был удивлен что там должна стоять втулка а не подшипник!!!.Втулку раскрошило по итогу,она осела в виде мелких осколков между щетками напылением(как его достать?почистить?все примагничено внутри).Поехал по автомагазинам-нигде не найти такую латунную втулку.Ребят,если понадобятся фото-выложу!
  8. А как снять это пластмассовое корыто(панельку управления стеклоподъемником)?
  9. Вот такая ситуация на панели приборов,примерно с недельку.А крайний справа(значок стояночного тормоза),при попытке выключить его рукой,а не педалью газа не пропадает а начинает мигать при езде. З,Ы.ДА,давайте,в личку если можно.
  10. Была зима,машина не прогрета,обороты холостые.Проехал 1 км долил тосола на месте ,чтобы печку за зиму не грохнуть,и оставил на консервацию до весны,т.к. в системе охлаждения постоянная утечка.
  11. viktorio170577: Возобновляется при повторе аналогичных действий. СанСаныч: Ну это само собой! bel, sjabr: По все видимости понадобиться,могу выложить фото приборки,может быть подскажете предварительно?
  12. Спасибо,все обошлось,по факту снимали хомуты соотв. и патрубки отсоединяли,сливали "шлак" с системы охлаждения)
  13. Включил стояночный тормоз,(обычно когда нужно было ехать,поывышал обороты и ручник сам снимался),а сейчас нажал на ту же кнопку "снятия с ручника" под левой рукой,замигала красная ласпочка на ручнике,т.е. снялся не до конца и выскочили ошибки на панели приборов.Как устранить?
  14. 1.Вот здесь вы ошибаетесь уважаемый,многи уже неоднократно писали в профильных ветках,что через год\пол-года после "так называемой пропайки" панель снова гасла.. 2."Так называемых ремонтников" много даже по ПК,сталкивался,поэтому компы чиню себе сам как и ноуты.Благо мозги есть. 3.Интересоваться может не 1 человек,тема большая,у многих возникает проблема