ssvr2323

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ssvr2323

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 08.08.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Ленинград
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Трешку забронировали за 2300 туда, обратно двушку за 2800 (сезон....). обе с кондеями.
  2. Да в городе, снимаем квартиру 2-3 комнатную обычно. В 5 утра стартуем уже Крым и в Керчи где-то в 19 часов. В этом году через мост ), так что тьфу, тьфу, тьфу, будет быстрее....
  3. Через Букинг уже забронировали. Через Авито дешевле на 300 руб., но могут и прокинуть....
  4. если кто будет проездом пишите...)
  5. 11 июля планирую поездку (в 3-й раз) в Крым из СПб, выезжаем в 5 утра, ночёвка в Воронеже, дальше выезд тоже в 5 утра и остановка уже в Крыму (под Керчью, в п.Песочное).
  6. Недавно ремонтировал рулевую рейку, если кому понадобится пишите, вроде нормально сделали, делала на ЗАО Нева, лишних денег не содрали, хотя могли.
  7. quote name='Kham' date='20 Февраль 2016 - 10:30' timestamp='1455949824' post='204226'] Ребятки, всем привет! А контактов Владимира и Сергея, случаем, нет? Планирую пообслуживаться, ибо скоро лето, на Юга.
  8. Всем привет, немного о ремонте в СПб. Ремонтировался (и менял масло) в нескольких местах: 1. в сервисе Френдли сервис. 2. У Владимира на Витебском 3. рядом с кольцевой развязкой на Токсово у Сергея в первом месте меняли масло и видимо лень было снимать аккумулятор, в итоге плохо установили воздушный фильтр во втором месте (у Владимира) все понравилось - делает не спеша и главное качественно, цены ниже чем в первом месте. У него же когда вырезали сажевик, перепрошивал (за перепрошивку взял 8 т.р.) мозги Сажевик вырезал у Сергея за 4 т.р., сделали все так же аккуратно. У Владимира, когда приехал перепрашивать двигатель - нужной прошивки не оказалось (движок у меня не очень частый - 130 лошадок) в итоге за 1,5-2 часа свояли мне перепрошивку под мой движок. примерно на пол литра стала экономнее по топливу.
  9. Андрей, приветствую. подскажи пожалуйста как тебе эта резина? если ездил на ней.... как себя ведет на сухом асфальте, по лужам, если у вас есть колейность- как себя ведет? Спасибо!
  10. Спасибо! Можешь подсказать какой фирмы лучше ставить?
  11. Подскажите пожалуйста можно ли на 4-й эспас Вебасто поставить? и не будет ли потом проблем или с чем можно потом столкнуться? А то зима на носу, а прогрувать каждое утро по 15 минут зимой напрягает....