andreinich

silver
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

andreinich стал победителем дня 3 октября 2014

andreinich имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о andreinich

  • Звание
    Старший Сержант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Кировская обл.
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0H
  1. блин, я уже снял поддон и балансировочные валы, что будет если так замерить? Выкрутил свечи накаливания, все до самой резьбы в масле, будто их в поддон окунули, думаю компрессия вследствие наличия в цилиндрах масла будет завышенной или особо не повлияет?
  2. перед этим масло не убывало особо, где то со стороны ремня подтекало чуть, но где не понял. Обе части по мотору прочитал, ну и эту тоже, а вот сейчас столкнулся и хз что делать, с чего начинать.
  3. Похоже, у меня пытался двигатель пойти в разнос, ехал из Москвы, так же появился чёрный дым, перед этим заправился на какой то азс, (не помню названия, но топливо не дешёвое), подумал, что это из-за топлива, потом дым стал пепельным, спустило колесо, остановился, накачал на холостых оборотах, включил передачу начал трогаться, потдал газку, двигатель стал набирать обороты как то резвее чем обычно, бросил газ и выжал сцепление, двигатель продолжил увеличивать обороты и появился какой то стук, нажал на кнопку пуск-стоп, результат ноль, отпустил сцепление и нажал на тормоз, двигатель заглох, обороты при этом не успели подняться выше 2000, что застучало хз, дальше на удавке, дома снял поддон, видно немного желтых стружек, совсем мало, да, ещё с радиаторов побежало масло, наверно это с воздухоохладителя, видимо он с дыркой, думаю смотреть вкладыши и турбину, кто что подскажет, или весь движёк разбирать?
  4. Клип то есть, не подключается к моему буку, у меня семёрка стоит(кое как установил, бук, типа под восьмёрку заточен), времени пока нет этим вплотную заниматься, а может не прижало ещё.
  5. На выключатель не реагирует. правда работоспособность самого выключателя не проверял.
  6. У меня она не отключалась, т.е значок всё время горел, а вот работает эта система или нет, х.з. как определить.
  7. Жёлтый треугольник с надписью внутри светился постоянно, сейчас иногда мигает, вместе с сегментами спидометра, иногда вместе с ними же тухнет.
  8. Знать бы где примерно непропай искать... кстати вместе с этими сегментами мигает значок ESP(раньше всегда светился)
  9. Да я к тому, может там чего потом прошивать-программировать надо?
  10. Привет, всем! Прочитал всю тему, здесь пишут о проблеме когда вся панель или её часть гаснет, а у меня появилась недавно такая проблема - иногда то мигают средние горизонтальные сегменты спидометра, то совсем тухнут и получается вместо скорости 88 км в час показывает 00, очень похоже на плохой контакт, может из спецов кто сталкивался с такой проблемой и сможет ли устранить эту неисправность, скажем так, не очень крутой, телерадиомастер?
  11. Вы будете смеяться! Я в коробку Надежды (ВАЗ-2120), когда она завыла, залил какую то присадку, называется вроде реметалл, вой пропал, остался шелест, проездил хз сколько, но больше 50 тыс км, масло не менял, всё ждал когда сдохнет, что бы купить новую, но видимо не судьба, сейчас начала подвывать, думаю поменять масло и залить эту хрень, а там видно будет.
  12. Попробуй, когда не заводится, померить напряжение на АКБ.
  13. Фигня, лаборанта подкупить можно!