Vachuna

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vachuna

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Екатерина
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 743

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Вот эти номера надо сравнить?
  2. Донор Espace 4 2.2dci 2004Г.
  3. Машина 2005г. Espace 4 2.2dci Двигатель G9T743, могу вин сказать если он что то даст.
  4. А по точнее нельзя понять, просто я в Москве, а коробка из Гомеля должна приехать.
  5. Стоит su1-005, подойдет ли su1-026?
  6. Здравствуйте. Подскажите, решил менять коробку, стоит su1-005. Нашел в хорошем состоянии только su1-026. Вопрос подойдет ли она мне, в чем отличия? Машина espace 4 2.2dci 2005г.
  7. Подскажите в чем проблема, при нажатии на педаль тормоза БК пишет ошибку по тормозам. Механики сказали менять вакуумный усилит ель тормозов, ок- купили новый ATE, поставили-эффекта ноль, эффективности тормозов нету, дальше проверили вакуумный насос, он еле всасывал, поставили новый, насос работает как надо, вакуум создает. Грешат на то что но новый вакуумный усилитель бракованный, предлагают менять на старый и смотреть. Что думаете? Что еще может быть?
  8. Ошибка первая в списке 1.DEF : Сцепление C1 включено Скажите примерную стоимость ремонта, если можно в Беларусии и в Москве.
  9. точно не могу сказать, мастер дал просто распечатку тех. ноты. Все сразу не может быть?
  10. Появились проблемы с коробкой(особенно в пробках,на светофорах) толчки, пинания, пару раз вываливалась в аварийный режим. Все это происходит только после долгой езды по московским пробкам. В сервисе провели диагностику: DF105 ЗАПОМНЕННАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ ФУНКЦИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ ПРИ ОСТАНОВКЕ 1.DEF : Сцепление C1 включено 2.DEF : Сцепление C1 выключено 3.DEF : Разгон двигателя 4.DEF : Пробуксовка сцепления Подскажите эта ошибка критична? Как скоро надо делать ремонт, и поможет ли ремонт или сразу замена?
  11. На янгеля.все проверили клипом,проблема в третьей форсунке(вроде правильно пишу))),сейчас поехал в люблино куда то,там по дизелям спецы какие то есть.
  12. Муж со свекром все утро разбирались,пока она стоит ничего не капает.вобщем поехал в сервис.Спасибо большое за ответы!!!
  13. Рампа это то куда форсунки вставляются? Там у меня в этих углублениях топливо, палец суешь-он мокрый. Фото прилагаю.
  14. Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, весь моторный отсек снизу в солярке, особенно много возле правого переднего колеса, сначала нашлась течь из под топливного фильтра, ее устранили, но лужа так и появляется, сняв колесо нашла какой то обрывок трубку, для чего он понятия не имею, из нее не капает, но она явно не на своем месте. Фото трубки прилагаю. Прошу подсказать где еще искать утечки солярки и что это за трубка? Спасибо