DoberMan

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DoberMan стал победителем дня 2 июня 2021

DoberMan имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о DoberMan

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • ICQ
    33778850
  • Skype
    doberman-by

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Юрий
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Доброго дня! Подскажите, откуда начинать копать. Двигатель бензиновый объем 2.2 В холодную погоду двигатель не желает заводиться. Стартер крутит как надо. Двигатель начинает схватывать, но глохнет. Бывает, что схватило, машина троит/ двоит секунд 15 и опять глохнет. С следующий раз, опять очень долго заводится. Когда помогаю ей нажатием на педаль газа, машина захлебыватся и опять глохнет. И так второе утро подряд...на горячую машиа едет замечательно, никаких вопросов нет. С чего начинать искать?
  2. Что-то давно никто тут ничего не пишет, поэтому подниму тему. Покупаю R16 диски от Сценика 2004 года, вот такие. Резину беру 215/55 R16. Станет ли она? Не будет ли ничего тереть?
  3. Да, пожалуй этот пресловутый красный провод всем кровушки попил ))) P.S. У меня уже все работает и это кайф! Правда, через неделю, как отремонтировал панель предохранителей, вышла из строя стрекоза левая часть, пришлось покупать.
  4. Спасибо, всё сходится. Именно этот провод электрики и ремонтировали. Будем колупаться дальше!
  5. Тот пресловутый толстый красный провод в красном разъёме А вот тут поподробнее. Что за красный провод...у меня именно он мозги парит.
  6. Приключилась беда...пропала подсветка приборов, с габаритами и ближний свет. На блоке предохранителей выгорело пару контактов. Одно положение ребята с СТО смогли восстановить. Теперь когда поворачиваешь в крайнее положение стрекозу , ближний свет загорается. Но в среднем (габариты и подсветка приборки) все по нулям. Грешил на нерабочую стрекозу, подкинул с другой машины, не помогло. Есть большое подозрение на блок предохранителей, видимо, что-то ребята недоделали. Но без схемы разобраться невозможно. Может быть кто поделится схемой? Renault Espace 1996 год, 2.2 бензин J637
  7. Капец, засада с поддоном! http://www.drive2.ru/l/4763597/
  8. Обязательно спасет! Герметик по Elring 030.790 есть такой. Специально для этого и предназначен :)
  9. Сопливит сволочь. На выходных буду масло менять, хочу и с этим разобраться. Чёрт, в Беларуси 25$ она стоит, под заказ. Ну нафиг, буду на герметит садить.
  10. Подскажите пожалуйста оригинальный номер позиции 17
  11. Ура, заработало! Действительно не туда смотрел ))) Дело было в предохранителе. Не удивительно, что он перегорел. предохранитель стоял 7.5А вместо 20А
  12. Спасибо за схему. На выходных буду разбираться. Предохранитель точно целый. Реле, если я не ошибаюсь, не щелкало бы, если бы не работало....
  13. Подскажите по обогреву зеркал и заднего стекла. Не включается обогрев на них. Не загорается лампочка обогрева на панели приборов (сама лампочка работает, проверял, когда снимал приборку). В то же самое время, при переключении кнопки включения обогрева, в бардачке отчетливо слышно, что реле обогрева срабатывает. Подскажите, куда капать дальше?
  14. По теме: номер комплекта передних дворников с писялками: Перед Bosch 3397118309