KONTRASS

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KONTRASS

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 27.06.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    gen
  • Город
    kiev
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Нет авто
  1. Да, я совсем забыл, там же обратки нет. Нет, не купил. Помимо проблем с доками, оказалось еще и лобовое с трещиной, плюс салон словно после стаи мартышек. И вы меня переубедили, спасибо. Но в поиске.
  2. Так вроде ж есть бензонасосы на низкое давление в продаже. Типа этого https://www.drive2.ru/l/4062246863888516325/ Там по производительности еще посмотреть надо. Хотя если вы говорите что будет работать запорожский, то наверняка и этот потянет.
  3. Увы, первого хозяина найти оказалось нерешаемой проблемой, никто из последних совладельцев транспорта его не знает ни в лицо ни в паспорт.. Где то есть в Украине, а где, сам бог ведает. Но документы честные, без двойного дна, так меня уверил последний "хозяин", якобы пробив номер машины по базе. Ну что ж, не мой случай значит. Идем дальше.
  4. Спасибо за совет. Буду искать. В Принципе мы областные, из лесов мы, но все-равно даже если она стоять будет под забором, то с доками как то увереннее.Буду тормошить, а вдруг там еще где-то ее хозяин есть?
  5. А что с нашим таможенным? Чем оно лучшее вашего? Представляете себе цену растаможенного первого? На польском сайте всего три штуки встретил первых. Это не вариант.
  6. Хочу купить Эспейс ващета. А проблемы? Да это уже само по себе проблема. Да, по машине еще не ясно, кто мутнее хозяин или сама машина. Пока пытаюсь выяснить что да как.
  7. Ну я хозяину пытался это донести, но я так понял он мне не поверил. Судя по паузе в телефонном разговоре...
  8. Я еще доков не видел, как и самой машины, это все со слов хозяина понял. Но учитывая то, что техпаспорт был писан в 94 году якобы, то я могу спокойно поверить и в то, что это луноход. Иногда граждане гайцы имеют огромное чувство юмора или же вовсе не имеют серого вещества. Кстати имею в личной библиотеке техпаспорт вот с таким вот текстом. И ведь не поспоришь. Для не владеющих мовой довожу - "відчудження" это есть в переводе на русский язык "отчуждение". Но ощутите высоту полета сарказма гаишнека, оформлявшего этот ТП.
  9. Спасибо! Совершенно согласен с вами, но это же Украина, господа. У нас все как то не так как у всех устроено. Это уже четвертая машина в таком ценовом диапазоне причем с документами у троих из них разного уровня проблемы. Что мне и не нужно совершенно... к примеру эта имеет в паспорте год рождения 1981. Дальше больше, она записана ак талбот...
  10. Господа, я новичек, правда безлошадный, только примеряющийся, не сочтите за идиета, и сильно не бейте, но реально первый мне нравится почему то больше чем все последующие. Причем чем современнее формы космолета, тем больше они вызывают во мне известный рефлекс, вот такой я ретроград. Да, в чем суть,, зачесалось взять первый, правда состояние всех, что пробегали в продажах по Украине совершенно не добавляет мне оптимизма, но и это еще не так страшно, пугает редкость деталей к нему в известных онлайнмагазинах, или я плохо ищу может. Еще раз решусь задать глупый вопрос новичка, присмотрел так называемую полуторку судя по фото, (еще не смотрел в реале), моторчик по словам хозяина бензус 2,2,но какое имя носит мотор я уточнить забыл. Какие 2.2 шли в тот период на него? Салон в ней в лохмотья, внешний вид еще так себе, стоит ли выбросить за нее два куска зелени? Спасибо!