sintra

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sintra

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 19.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    олег
  • Город
    португалия
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 794

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV

Посетители профиля

1 449 просмотров профиля
  • bel

  1. привет форумчанам. у меня такая проблема, авто начало троить, еле доехал домой, думаю дай поменяю свечи а там такое... от чего згорела катушка ? и как теперь ето все удалить из колодца ? спасибо...
  2. привет всем. пролистал страници и так и не понял от чего горит (Р) и чем лечится. у меня второй день горит треугольник... Но заводится отлично, клема неокисленная, ручник держит и включается когда надо... Ошибки на панели не пишет, все ОК, только треугольник Р и SERVICE. у кого какие идеи ? спасибо.
  3. пока небыло возможности решить проблему, езжу так , периодически на ходу дворники отключаются самостоятельно, засвечивается СЕРВИС, и со временем все работает нормально. подключится под клип не удается так как ошибка может появиться в тот момент когда нету клипа по близости, и наоборот когда есть клип все работает отлично. сегодня целый день дворники не работают и светится СЕРВИС , но субота сегодня и к клипу нету возможности. хорошо что нету дождя вот который месяц. вопрос - можно ли отключить эту систему автоматического запуска дворников? чтобы работало без датчика? только немогу врубиться - неработают дворники а ошибка на табло - проблема с авто. включением фар? дилема...
  4. привет всем. у меня сегодня приключилась история, поехал в торг.центр, заехал в подземку припарковался и пошол по делам, по возвращении сел в машину, завелся и тут загорелся *сервис* пишет что проблема с автоматическим освещением дневного света или типа того, ну думаю бог сним включил свет вручную и поехал, подороге начался слабый дождь (хорошо что слабый) дай думаю протру стекло, включаю очиститеть и ноль реакций, неработает, сервис продолжает светиться. проехал несколько километров при плохом видении вдруг на табло *сервис* погас сам по себе и дворники заработали, так и доехал домой. а теперь незнаю что делать если вдруг повториться этот случай в сильный дождь и гдето на автобане, то беда... что можете посоветовать, у кого чтото было подобное ? клипа нету, а на сервисе рено дорого... спасибо.
  5. Ооо, большое спасибо, этот прибор можно установить самому или надо везти к установщику газа.?.
  6. привет всем. может я не в тему, но так как ответы свежие хочу задать вопрос тем у кого стоит газ. мне установили оборудование BRC три дня назад, забрал авто и конешно заправил немножко бензина на 20€ (14л) и газа (0,7€ - 1л) и отправился в путь... незнаю как у кого но у меня борт. комп указывает разход бензина? и проехал за три дня гдето 150 км, на приборах выдает что уже на резерве, впечатление что разходует и бензин и газ одновременно . пробовал обнулить киллометраж, думал может стрелка поднимется, но не тут то было... на фирме что ставила оборудование говорят что бензин в баке... если это правда, то так я не узнаю когда у меня будет пустой бак, (если не стану посреди дороги). вопрос, у кого как указывает борт. комп.? на 4 спасе, или что мне ждать от приборов. спасибо.
  7. привет всем. вот у всех шипело когда нажымают педаль, а у меня всасывает воздух когда отпускаю педаль, может ли это относиться к тойже проблеме или это чтото инное?
  8. вот и я прикупил самолет...!