Onkle

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Onkle

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Серый
  • Город
    Николаев
  • Двигатель
    J7T 2.2 770

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. на днях ремонтировал стартер. Установлен Валео редукторный. Щетки заменены. На рынке купил от Деу Ланос (Польский) И цена и наличие радуют. Из Интернет магазина с доставкой дороже да и не один день ждать. В комплекте - щетки, изоляторы 2 шт, пружина, корпус щёткодержатель. Все 1 к 1му. Так же доработано втягивающее. Оно щёлкало но под нагрузкой стартер не крутил. Подрезан торец сердечника втягивающего на 0.8 мм примерно. Сердечник стал уходить глубже и лучше зажимать силовые контакты.
  2. куча просмотров, ни кто не в курсе. Проверено, проводки нет.
  3. Машина 93г. J7T. Стояли двери с ручными стеклоподъемниками сзади. Одна дверь сгнила, на другой умер подъемник. Поставил двери 94г с электрикой. А теперь господа ЗНАТОКИ вопрос: Есть ли жгут стеклоподъемников для задних дверей в штатной проводке или нужно с нуля её собирать. Этот вопрос возник т.к. в других машинах проводка проложена вся, только не подключены девайсы Спасибо тем кто откликнулся
  4. проблема была в динамическом разгоне. Плавно разгонялась машина нормально. Сейчас в сиденье вжимает хорошо. С низов поднимает очень резво. В диапазоне от 2000-2500 вообще ни каких проблем не ощущалось. Езжу на 92-м и газ 4 поколения. На газу даже ярче. Разъём на ДД БОШ на 2 пина. должен быть под коллектором впускным. Я считаю: если заводом установлено то должно работать, в том числе и ДД. Подсос воздуха был не значительным, думаю на работу особого влияния не было.
  5. И так. Проблема решена. Машина в строю. Что проверялось: МАР, ДТОЖ, Лямбда, ДТВ, ВВ Провода, свечи. Оказалось. При замене ВУТ снимался впускной коллектор, которым был сломан ДД. Датчик заменен, а так же устранен подсос воздуха из клапана абсорбера. И как говорится АЛЛЕЛУЙА...
  6. смотрел. грешу на Датчик Детонации
  7. Мысли: Зажигание. и все что связано. Шланг пробовал. Подсосы воздуха проверял. НЕТУ.
  8. Трамблер не трогал 100 % и провода в норме. Смотрел ночью - не шьют.
  9. Согласен. Похоже что-то с зажиганием. Если бы ремень - хлопало бы стабильно или в выпуск или впуск. Эффект только при "тапка в пол". При плавном разгоне хлопков нет. За мануал СПС.
  10. После замены ВУТ и рейки появился новый ребус. Заводится более-менее. До 2500 тяги нет, троит, тупит при резком нажатии на педаль. Выстрелы то в фильтр, то в выхлоп. За 2500 как ни в чем не бывало. При плавном нажатии на педаль едет как-то... без выстрелов. Мысли есть, но хотелось бы уточнить.
  11. Пока найти не могу. буду возле машины - срисую номерки если есть.
  12. Во блин, озадачил. Уже руки потираю. Буду разбираться.