artem

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о artem

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 03.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Артём
  • Город
    Рига
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. отдал в сервис нашли, что сгорел предохранитель на 60ампер, но когда они его вставляют, то все системы включаются, но начинает крутить стартер всё время и даже без карты. проводку будут смотреть.
  2. Вставляю карту, вылезает эта надпись. Подключаем клип и нифига не происходит. :( Руль не заблокирован. Разве какойто болт может мешать завести машину?
  3. проверил предохранители тестером мултиметром, под капотом, в салоне у стекла и где тросик снятия ручника, все целые:( перевод( картоприемник заблокировал вашу ключ-карту )
  4. пришёл к машине, вставил карту. все системы включились. нужно было нажать старт и всё. но я решил снять ручник. потянул на себя и нажал и подержал кнопку с ламочкой и в этот момент написало что картаприёмник заблокировал мои ключи. помогите. ЧТО ДЕЛАТЬ.? фото в приложении. аккумулятор снимал, второй ключ пробывал. ДРУГОЙ КАРТОПРИЁМНИК ПРОБЫВАЛ.
  5. Порвался ремень генераторный, после замены ремня и муфты каленвала, перестал работать кондиционер. питание 12вольт на фишке появляется когда включается зажигание. даже при выключеном кондее, так и должно быть? в чём может быть проблема? охладитель есть, давление 5бар.
  6. разобрался. вставил карту, снял аккум, подержал тормоз две минуты, одел аккум, на панеле написано карта не идентефицированна, вынул карту, вставил карту. завелась УРА :)
  7. у меня сломался картоприёмник, когда я его поменял, машина ехала без проблем когда я её заводио каждый день, оставил машину на 5 дней, вставил карту и пишет что карта не идентифицирована, со второй картой также. что делать?
  8. опорные подшипники недавно поменяли, про шкив коленвала ничего не знаю, что с ним может быть?
  9. забыл написать, когда проблема началась, потом заклинило ролики и порвало ремень, поменяли ролики и ремень. но проблема осталась, пробовал менять насос, но не помагло. масло не менял, может быть из-за масла?
  10. Просто симптомы не совпадают, у них вначале хорошо крутится а потом плохо, а у меня наоборот, вначале плохо а с прогреванием двигателя, всё лучше и лучше.
  11. Здравствуйте,проблема с усилителем руля, усилитель руля начал подклинивать, на холодную машину жутко подклинивает, когда прогревается руль крутится намного легче, масло не уходит с рейки не течёт. пробывал другой насос, не помогло. иногда,на стоячей машине, но не всегда. при повороте руля, слышен щелчёк.