Александр59

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Александр59

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 23.08.1959

Контакты

  • Тел.
    8 916 128 87 66

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Подольск Мос. обл.
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JKOU

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Хотелось новый Эспейс, только не пятый...
  2. Добрый вечер, земляк. Я из Подольска и тоже передвигаюсь на Рено 1.9 2004 года. Думаю наши авто продать не реально, в любом состоянии.
  3. Добрый вечер. Купил блок ABS, конечно б\у но за хорошие деньги по осени(сказали что за неработающий ABS можно уехать на штрафстоянку) так что вложился в безопасность. Теперь просто доволен, ABS работает без проблем, проверял на гололёде, только ESP отсутствует. Может кто чего посоветует????
  4. Проблема с не включением дворников сегодня появилась второй раз. Первый раз я излазил все предохранители и провода пока не снял фишку с мотора стеклоочистителя, померил на клема напряжение и воткнул обратно. Дворники стали работать нормально. Сегодня на улице холодно и я всю процедуру упростил до снятия фишки и установки обратно, помогло, дворники работают...
  5. Ruslan, добрый день. Может и для меня найдётся блок ABS, я там написал сообщение?
  6. Доброго времени суток всем читающим. Нужен блок ABS для моего старого друга. Не получается прикрепить фото, вот СВС/ADAM 10.0960-1423.3 00005847E0
  7. Добрый вечер, может есть блок ABS???
  8. Доброго времени суток всем сюда заходящим. Так когда Москва дозреет? Кто будет стрелку забивать???
  9. Добрый день. Сразу попасть на регулировку схождения не удалось (мастер заболел) и пришлось кататься до сегодняшнего дня. Правда в воскресение случилось чудо, надпись на панели приборов погасла и всё старо хорошо. На схождение я сегодня загнал и руль по приборам смотрел на 12 градусов в сторону, всё выставили в нули. Ошибка пока не загоралась, буду надеяться на удачу. Вот такая история, сам не понимаю как всё происходит.
  10. Спасибо, завтра займусь, по результатам отпишу.
  11. С машиной ни каких действий не производил, спокойно ездил и радовался жизни. Вдруг после остановки и стоянки у ТЦ завёл и увидел надпись на приборке. Поездил с неделю и попробовал на мокрой дороге ABS - не работает. Заехал на ближайшую диагностику, там нет правильного CLIP тестора, но их прибор показал ошибку. Вот все мои действия.
  12. Добрый вечер. Горит ESP servis и сегодня мастер показал ошибку Df 075 , как победить болезнь?
  13. Добрый вечер. Можно открыть блок реле и предохранителей возле аккумулятора и вынув два реле включения вентилятора охлаждения радиатора двигателя, это те которые стоят левее. Взять перемычку и замкнуть контакты нагрузки на электродвигатель обдува радиатора, по звуку сразу можно определить скорость вращения..
  14. Добрый вечер. Данила, у меня болты М6 только головки хитрые Торкс5. Часть болтов поменял на простые, когда сорвал при откручивании. Я ведь мотор два раза перебирал, второй раз через 50000 км. после первого ремонта. Первый раз болты головки покупал новые, а второй раз поставил их обратно, но купил новые болты крышек шатунов. У меня ведь разбило шейку на четвёртом цилиндре.
  15. Всем добра! Так может всё та ки встретимся до нового года??? Кто начнёт организацию процесса???