Jordan

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Jordan

  1. Подкинь другой подрулевой переключатель
  2. Я снимал патрубки с расширительного бачка. Снимаешь аккум для удобства, под нижний патрубок ёмкость, а в верхний дуешь прямо ртом. Сливал таким образом около пяти литров, что более чем достаточно
  3. Ещё есть мнение, что кольцо быстрее изнашивается и соответственно начинает скрипеть из-за несоосности коллектора и приёмной трубы. Лично у меня ката нет, вместо него предыдущим владельцем вварена банка. Скорей всего слегка прое... с размером от фланца до банки. Соответственно общая длина выпускного тракта чуть короче и выпускная труба идёт ближе к моторному щиту. У меня получается зазор между коллектором и трубой со стороны двигателя прилично больше чем со стороны моторного щита. За счёт полусферической формы кольца уплотнение есть, но нагрузка в состоянии покоя на кольцо больше в "задней" части и при раскачке двигателя трется больше именно там, протирается и скрипит. Сугубо ИМХО.
  4. Я просто меняю себе каждый год за три бакса и забил на это
  5. Проверь правую полуось, люфт в стакане и люфт самого стакана на валу кпп
  6. Хэппи энд! Сегодня ковырялся в интернете, нашел блок аирбэг от Эспейса 98г. В пяти минутах езды от дома. Номер 60253091596, мой номер был 6025301805М, автоливовский номер тоже другой 550563600 вместо моего 550346000. Подкинул (благо разъем блока для этих целей вывел из ниши под сиденьем просто под сиденье еще в прошлом году) - и вот он долгожданный ОК! Так что мой блок был мертв, а приборка все-таки видит отсутствие блока либо неисправный блок. Цена вопроса 15$.
  7. Без блока пищит через три секунды, с блоком через шесть- семь. А как залезть в конфигурацию приборки? ДДТ?
  8. Беременный мужик на приборке пищит. Тоже склоняюсь к приборке. У них бывают какие-то комплектации? Просто приборка явно различает отсутствие блока либо наличие оного, даже неисправного. Приборка у меня скорее всего меняная - пробег неродной. Печки не текут.
  9. Блок ПБ под сиденьем водителя
  10. У меня блок один в один, только последняя буква М. Машина без В2. При отключенном блоке ошибка тоже высвечивается, только быстрее секунды на три. Подкидывал другие блоки - та же песня. Так и езжу без блока, писк каждый раз при заводе надоел уже, честно говоря. Читали клипом - ошибка 1G, лаунч говорит замена блока. Цепи все целые, сопротивления в пределах. Кстати если достать предохранитель подушек, то не крутит стартер. Как- то так... Уже хочется хотя бы убрать этот писк..
  11. Поднял цены за год. Газ подорожал на три процента меньше чем 92-й... Опять ты прав. Всё-таки ты на газу ездишь. Но тем не менее газ наверное внедрю, надеюсь цена вопроса выскочит не более 170 условных денег ( с моими пробегами долго отбиваться будет, не та разбежка в цене как шесть- восемь лет назад). Как не крути когда оно есть - не помешает.
  12. Добрый день. Есть возможность и желание перезалить фотки? Просто вроде бы мне должен обломиться комплект ГБО 2-го поколения занедорого (пробег 10 тыс.)... Задумался. А то эти еженедельные добавления стоимости бензы уже достали. Просто предыдущий авто был на газу - красота была! Единственно что бублик будет для внутренней установки. Чем это чревато помимо хлопотной установки и обслуживания? Офф. Вангую завтра плюс 1 копейка...
  13. Вставлю пять копеек. По поводу датчика скорости и оборотов. Было как у Виталя. Пока машина катится на нейтралке, сколько угодно, и с любой скоростью - обороты около 1000( второе деление на штатном тахометре). Как только полная остановка - обороты падают до первого. Причём не зависит как машина останавливается, от тормоза (ну типа может вакуумник влияет) или пока выбег не закончится. Хотя я тоже думаю что быть такого не должно.
  14. Извините за дезу. По памяти. Только что проверил - пока не заведена, показывает уровень масла. Ждал минуту
  15. Подскажите, пожалуйста, что должно быть под колпачком пневмопривода в оригинале? А то у меня какая-то пробка от плодово-выгодного и шайба.
  16. У меня все цепи 0.6 Ом. Разбирал разъём подушки - он же закорочен через дроссель, а подушка получается параллельно ему. И кстати где может находится третья подушка - от разъёма отходит три оранжевых провода? P.S. Блок как у Призрака
  17. Всем здравствуйте! Может кто-нить знает номерок втулки рулевой рейки? А то по диалогису рейка только в сборе бьётся...