13dim

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 13dim

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 13.03.1970

Контакты

  • Тел.
    89384650113

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Сочи
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Надо было мне чудаку тему читать с конца, а не как я по правильному-- с начала, я ж ещё антифриз сливал и доливал новый дней 10 назад. Может там пробка воздушная образовалась.Надеюсь скромно обойтись малой кровью.
  2. сейчас опять завёл померил 14,4 вольт на хх. Разъем на гену снял днём, на панели ошибок на неработающий генератор нет. Поеду за женой, надеюсь полчаса работы со сброшенным разъёмом гену не добьют совсем.
  3. Принимайте в ваш клуб. Загорелась ошибка зарядки батареи. Остановился, завёлся ошибки нет. Показалось, подумал я. Просто глюк, понадеялся я. Наивный. На следующий день точно такая же фигня. На третий день поехал вечером забирать жену с работы и замигало и заверещало уже всё по-взрослому, с звуковым сигналом и стопом на панели. В предыдущих сериях: завыл и потёк насос ГУР(с задней крыши капало, аккурат вниз на гену). И вот какая совсем непонятная мне фигня происходит: с утреца на холодную - гена с нами - даёт стране свои скромные 14,3 вольт. А минут через 15 вылезает ошибка. Стал мерить на горячую- а гены нетути- напруга 12,3 с акб. Почему так непонятно. Автоэлектрик из меня никакой, помогите коллективным разумом. Тему читаю, пока до 11 страницы дошёл, ответа не нашёл пока. Нормальных электриков у нас в деревне нетути, что делать хз. Даже б.у. гену пока не могу купить, жена ультимативно требует эспейса пристрелить(продать). Я против, демонстративно сплю на диване.С мая эспейс захотел поменять маховик в сборе, насос гур, два ремня, передние аммо. Пока заряжаю акб после каждой поездки(10-20 км), второй акб(3х-летний уже не свежий, с него же) вожу с собой. Печаль. Завтра маленького ребёнка в больницу везти в Сочи(туда-сюда 80 км), думаю, хватит ли батарейки, пробка не дай бог. Смог подлезть, сфоткать, гену зовут 2549098а.
  4. 34. панель приборов 8200392364 v3.09 Grand Espace 4 G9T 2.2dci 742 Панель приборов хотелось бы узнать цену. Только не знаю, подойдёт ли мне Ваша.
  5. Здравствуйте!

    На Grand Espace IV 2005 г

    G9T 2.2dci 742  панель приборов сможете привезти, почём?

    1. volvobelgorod

      volvobelgorod

      Пока ехать не собираюсь.

  6. парни, просто подскажите подробно, как до этих предохранителей добраться? панель разбирать али как-то по-проще можно извернуться? тоже мучаюсь, не могу крышу закрыть, никакой реакции на кнопки не происходит
  7. спасибо всем, кто откликнулся это блок гпс, сегодня всё-таки осторожно его вытащил жаль, нам он бесполезен
  8. буду у машины, попробую подоткнуть, посмотрю на результат Просьба, может у кого есть возможность выложить диск с навигацией? На сочинских широтах может что нибудь и увидел бы нави?
  9. навигация у меня в правом бардачке, там же дисковод, где диск должон быть( а нетути ) тревожит, что кабель (вроде похожий на антенный коаксиал) отключен. может подоткнуть его в гнездо обратно? опасаюсь я непродуманных действий тем более, что в деревне Адлер нормальных автоэлектриков не нашёл пока, а шаловливых ручек и до меня в машине покопалось дофига. разъёмы на панель приборов спичками подоткнуты, и включается она по большим праздникам. напряжно как-то ездить.
  10. убирался в машине, обнаружил тайник с непонятным девайсом вынуть не удалось, провод со штекером отсоединён силу пока применять опасаюсь просветите, что это может быть