Svaizist

gold
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Svaizist

  1. Сам провод массы от ДТОЖ, он тоньше и в изгибе жгута был сломан. Изгиб на стыке КПП и ДВС, там же и масса рядом под болт
  2. Проблема решена, плохая масса.
  3. А черный с белыми точками - масса через пин ЭБУ? Или напрямую в точке соединения
  4. Буду признателен за фото разъема, может я штырки не туда посадил
  5. Спасибо. Каждый разъем перебирал (каждый штырек разъема доставал и перепаивал провод). Машина с Б2, просто меня смутило, что два черных провода и один из на массу идёт, а второй - в ЭБУ, что возле АКБ и на массу не звонится. Может кто на своем авто проверить (прозвонить) оба ли на массе. Тогда проблема массы может быть или самого датчика
  6. +5в на снятом с датчика разъёме. Т.е. зелёный и розовый провода целые - я это имел ввиду. Может быть связь между кондеем и этой цепью.? Просто в клипе эта ошибка сидит в разделе кондиционера. И к тому что схема неверна или лыжи не еду .... ДТОЖ - был исправен. Так как неисправность возникла после того как всю моторную косу инспектировал, каждый провод.
  7. На схеме разъем справа, под номером 251. Там вообще нет двух проводов. Из сопутствующих проблем - не включается муфта компрессора кондиционера. Схема отопления.pdf
  8. Доброе утро. Похожая проблема. Моргает индикатор ОЖ с одним делением. Клип пишет df003 - cc.1. По схеме не могу разобраться. Т.к. 4 провода: 2 черных, зелёный и розовый. Один черный - масса, второй - приходит в ЭБУ( прозвонил). На разъёме к датчику на зелёном и розовом постоянно +5В.
  9. Можно добавить в библиотеку данную ноту? Спасибо
  10. Приговорили сайлентблоки подрамника. Подскажите кто сталкивался, какие номера сайлентблоков? Заодно взаимозаменяемость подрамников (лагуна, велсатис, трафик). Спасибо.
  11. Было точно такое, крыша отслоилась! Фото позже сброшу.
  12. Прошу прощения, а закиньте тех. ноут 3625A в загрузки. Спасибо.
  13. Может кому пригодится. Другая конструкция петель с 2000 года. Номер штифта 7700781413, и две втулки 7705010084. Родная втулка справа из металла.
  14. Победил я проблему. Может кому пригодится - отслоилась крыша над задней левой дверью, под водоотводной резинкой, которая чуть ниже релингов.
  15. Так с лагуны полуоси не подойдут!
  16. Ну так между пластиковой кромкой крыши и рамкой, пока лобовое было снято, сейчас герметик, специально дабы исключить клеевой шов. А если треугольники отклеены то текло бы по самому стеклу, не так ли? А затекает во внутренний короб рамки. Про антенну - понял, спасибо. Швы замазаны наглухо.
  17. Столкнулся тоже с проблемой течи. Течет как у Чегивары. Переклеивали лобовое дважды. Шов под резинкой весь замазан стекольным герметиком. Заполняется профиль изнутри и течет через крепление солнцезащитного козырька. Антенну промазывал и релинги тоже. Не знаю что уже делать. Кто может помочь, устала мана.
  18. Как могут не ходить сайлентблоки на подрамнике? Себе покупал sasic, когда реставрировал подрамник чтобы больше к нему не лазить.
  19. А полуось с гранатой как менялась? Абс же по другому или полуоси остались свои?
  20. Если подберете полуось от лагуны 2-ой, к своей новой коробке - дайте знать. Спасибо.
  21. Разобрал дифференциал и достал шестерню, в которую вставляется правый приводной вал. Диаметр вала больше (где-то на 2мм)! Количество шлицов совпадает.
  22. Будет помощник - скажу точно.
  23. Может и так, а может у него есть коробка другая и из переделок только кулиса. Вот у меня есть коробка, тоже интересно сие. Дойдут ли руки - это другое дело...
  24. Где-то также по скорости и оборотом. Новая турбина и форсунки