vindizel2008

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vindizel2008

  1. Проблема решена?
  2. Кстати разобрал диф ось погрызло.Разобрал диф jh3 сравнил всё одинаковое.Детали дифа для коробок jc jh jb все одинаковые.
  3. Есть такая деталь но как тебе отослать?
  4. да я же про это и говорю
  5. датчик один и тот же у него 3 контакта один который идёт на в2 синий разъём 1 контакт.я его отрезал ,на разъёме заизолировал а провод с датчика подключил к 10 контактному R261.Температуру смотрел в климате и движке.Кстати когда поменял конфигурацию на климат( провода ещё не отрезал и не подключал который 10 контактный) на приборке температура моргало 1 деление
  6. Юмбр а к какому проводу ты цеплял температуру от климата?Кода подключал себе даже под капот не заглядывал.Комплектация у моей пустая была.С блока Б2 большой синий разъём 1 контакт отрезал и подключал к климату к разъёму на 10 контактов которого у меня не было).Технота 3441А страница 87-3 синий 26 контактный 1 контакт
  7. Привет космонавтам ! Немного внесу своей лепты в это климатическое чудо.Был у меня кондей в машине, нашёл климат со всей электропроводкой автомобиля.Честно скажу трахался со схемами дня 3 ,кучу инфы перелопатил на форуме на драйве.Вчера поставил климат подсоединил всё как по схеме ,прописал в Б2 .Самое интересное смотрел на клипе про эти палки температуры, на 85 гр появилась 4 я.Вопрос почему у вас 3?
  8. Привет космонавтам.Вопрос по сматыванию одометра.Кто нибудь сам делал.Как подключал.Какой прогой.Нужно для себя (373000) сделать поменьше чтоб душа успокоилась.
  9. Спасибо буду искать варианты.
  10. чем можно намотать?Что за прибор?