Yurzik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurzik

  1. Сомневаюсь что аналоги будут дешевле восстановления. Узнавал про восстановление, 200$ под ключ - 1 шт. Гарантия 24 мес. Меняют рукав на какой-то навороченный. У меня одна умерла уже, вторая на подходе. балка 30$ + пружины + опоры. Ставить собираюсь сам. Проблема в том, что пружинный вариант в живую не видел. Поэтому хотелось полюбопытствовать у тех, кто через это прошёл, о тонкостях и нюансах.
  2. Так понимаю, что мои две шпильки выкручиваются, а в центре должно быть третье отверстие, под шпильку для отбойника.
  3. Доброго времени суток. Хочу поменять балку с пневмо на пружины. Возник вопрос, как крепятся к кузову верхние опоры пружин? Подушки крепятся на две шпильки по диагонали, не могу понять как крепится опора под пружину а подсмотреть негде.
  4. У меня такие стоят. Зелёный остался зелёным, а вот красный стал с розовым оттенком. Светит отлично, но к яркости надо привыкнуть. И доработать как описано выше.
  5. Недавно было тоже такая беда. Индикатор на ключе чуть горел, заменил батарейки не помогло, раза брал ключ протер места контакта батареек, подогнул ножку минуса( или полюса, рядом с батарейки такая), моргать стал что надо, но на машину не реагировал. Пробовал привязать ключ - не получилось чего-то. Ч-з 2 дня начал работать сам. Мистика:-)
  6. Если ещё актуально про лампочки, поставил себе обычные светодиоды на 12 v. Получилось так:
  7. Новичек