victor8gomel

silver
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные victor8gomel


  1. Товарищи нужна помощь, по определённым причинам заменил заднюю крышку багажника, была без открываемого стекла а поставил с открываемым но дворник не становится в зону пакоя или как правильно сказать, что можно сделать что все работало как положено, заранее всем благодарен

    0

  2. Ошибок не было, но все таки произошло чудо, в итоге регулятор довал больше нужного а дело в фишки датчика давления в рампе, все стало на свои места осталось для меня загадкай что так трещала со стороны грм

    0

  3. Кароче две ошибки номер не записал одна по свечам драгая высокое давления топлива, датчик что в насосе стоит дурит мозг надо 700 а по факту 1400, и вообще он всякую ерунду показывает то 0 то 200 то 300 показания прыгают буду менять потом отпишусь если не ошибаюсь насос пс1 и датчик двумя болтами крепится, он вообще ремонтно пригоден или нет?

    0

  4. Чет я то же немного не понял. Что за крышка? Мне показалась что по высоте 742 больше чем 710 и как то посадочные болты трохи смещены может и крышка такая а может и не от 742 ну на сваю смотрел такая же. Ну как я ее не крутил не хотела она нормально ложиться, причина ее замены человек ездил с чмыхающей форсункой и в один прекрасный день ее вырвало и просекло посадочное форсунки, пока поставил ему все обратно т.к. другую крышку не захотел искать, пока говорит все отлично не где не чокает не чмыхает, как то так.

    0

  5. Нуждаюсь в консультации на днях менял точнее пытался менять клапанную крышку на 710 моторе, приперли крышку от 742 мотора как я не крутил так я ее и не поставил, крутил вертел вроде одинаковая или все таки они разные?

    0

  6. Отпишусь по сваей теме http://www.club-espa...ic=11842 пробила теплообменник post-9631-009614900 1486990668_thumb.jpg новый негде не нашел купил б/у, спасибо jackuzik но оно этого не стоило так заморачиваться вышло бы одно к одному купил у себя, вот так пришлось разобрать авто post-9631-013334800 1486990753_thumb.jpgсильно не смейтесь само так вышло понимаю что 3 болта открутить и все, но промыл патрубки и радиатор зато ну и так по мелочи устранил касики, 40л. Воды со всякими чистящими средствами толку не дало все равно в бачке плавает масло будем потиху вычерпывать.

    0

  7. гуглил я этот концевик вроде похоже, надо надыбать концевик да проверить, напруги там нет я конечно ло...ся надо было на массу кинуть и проверить а то я на фишке посмотрел и все, а если и в правду концевик так там же контакт просто замыкаеться да и се

    0

  8. Блин я конечно пересмотрю но как я догадываюсь таковых концевиков у нас нет они в замки встроены правильно, если это идет на концевик то контакты разомкнуты и должен индикатор мне твердить что капот открыт или на оборот, а вообще наверно лучше проверить что туда приходит а то замыкать фишку стремна однако, хоть лампочкой какой а то тестер китайский накрылся.

    0